Рубрика Мобильная связь / Пост "Лучший мобильный телефон для школьника"

Лучший мобильный телефон для школьника

16 Дек 2013

В наше время дети всегда должны находиться на связи, и поэтому родители ищут лучшие варианты, какой мобильный телефон купить школьнику. Также в последнее время большой популярностью пользуются глушилки мобильных телефонов.

В этой статье мы решили сделать краткий обзор самых популярных мобильных телефонов 2013 года для школьников, чтобы определиться, какой мобильный телефон лучший для современного школьника. Мы брали во внимание разные критерии выбора и сделали список хитов 2013 года среди мобильных телефонов для школьников разных возрастных категорий.

Недорогой телефон для младших школьников

Дети младшего школьного возраста нечасто нуждаются в доргих мобильных телефонах. Они часто рассеяны, да и покупать маленькому ребенку дорогой телефон – это заведомо наражать его на риск. Поэтому выбор родителей в 2013 на лучший мобильный телефон для школьников младших классов – это недорогие модели на 2 sim карты до 50$. Ими стали телефоны Nokia 101 с поддержкой радио, а также с возможностью установки micro SD до 8 Гб. Простой удобный мобильный телефон с большими кнопками ярких цветов. Также очень популярна модель Samsung Duos C3322 с металлическим корпусом. Она практичная и удобная, телефон имеет камеру и Bluetooth.

Лучший мобильный телефон в средней ценовой категории

В средней ценовой категории представлены телефоны для средних классов в районе $100-150. Это более современные модели с новыми возможностями, выходом в интернет и хорошим уровнем связи. Как правило, выбор падает на модели категории dual sim для удобства общения. Среди них – Samsung Galaxy Star Plus Duo S 7262 с операционной системой Android и Wi Fi, красивый и сравнительно недорогой. Он открывает новые возможности для школьника, переписку в социальных сетях, поиск информации для учебы, и вместе с тем может быть хорошим стимулом для подарка за успеваемость. Ещё одна интересная модель – Prestigio MultiPhone 4055 Duo с экраном 4 дюйма и поддержкой Wi Fi, а также с GPS и полным набором современных технологий.

Лучший телефон для старших школьников

Старшеклассникам нужны не просто телефоны, чтобы звонить, им нужны полнофункциональные аппараты, где есть все возможности современного компьютера. Поэтому выбор 2013 года пала на такие модели. Sony Xperia M Dual C2005 с сенсорным 4 дюймовым экраном с поддержкой мультитач, а также на базе Android 4.1 и с камерой 5 Мп, возможностью общения по Skype при помощи фронтальной камеры и великолепным набором функций фотоаппарата для создания ярких и качественных снимков. Кроме этого есть чип NFC и функцией Smart Connect, когда телефон при подключении внешних устройств сам выполняет ту или иную функцию и много чего другого интересного есть в этом замечательном аппарате. Ещё одна супер модель для старших школьников – это смартфон HTC Desire SV T326 с экраном в 4.3 дюйма и шикарным LCD дисплеем, великолепной камерой на 8 Мп с широкими возможностями для съемки видео и фото, а также с поддержкой microSIM и новыми возможностями sim-карты.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: