Рубрика Праздники / Пост "Новогоднее меню 2014"

Новогоднее меню 2014

18 Дек 2013

Интернет магазин одежды

Качественная одежда будет хорошим подарком на любой праздник. Предлагаем оригинальную одежду для мужчин и женщин из США. MBS - недорого и стильно! Только эксклюзивные брендовые вещи.

Конечно же, каждая хозяйка точно знает, какие блюда должны быть на новогоднем столе 2014, но каждый год за две недели до Нового года начинается настоящий ажиотаж – что приготовить на Новый год и какие блюда должны быть на столе, чтобы фаворит года был доволен. Новый год 2014 по Восточному календарю относится к году Синей Деревянной Лошади. Чем удивить и задобрить лошадку и какие вкусности она хочет видеть, придя к нам в дом?

Меню новогоднего стола 2014

Каждый из нас знает, что любит Лошадь – это овес, морковка, сахар. Поэтому новогоднее меню 2014 обязательно должно включать в себя блюда, где есть все эти компоненты. Если вы уже составили список блюда на новогодний стол, обязательно включите в него печенье из овсянки, присыпанное сахарном пудрой, или морковный пирог с изюмом и медом. А также интересно будет смотреться на новогоднем столе 2014 овсяная каша с сахаром, и просто украшения из морковки на всех блюдах новогоднего меню 2014.

Традиционные салаты «Шуба» и «Оливье» обязательно должны быть включены в новогоднее меню, так как в их составе есть морковь, которую так любит Лошадь. Но и кроме них, обязательно на новогоднем столе должны быть запеченная курочка или уточка, или новогодний гусь, куда же без традиционного блюда!

Откажитесь в новогоднем меню от обилия майонезных салатов, достаточно «Шубы» и «Оливье». Приготовьте что-то легкое и полезное, кроме традиционных блюд. Например, салаты с морепродуктами и рукколой, салат «Цезарь» и другие салаты с овощами. Конечно же, как обойтись в новогоднюю ночь без красной игры, которая станет основой любимых новогодних закусок. Это бутерброды с маслом и икрой, а также фаршированные яйца с красной икрой.

Из горячих блюд можно приготовить традиционную итальянскую пасту на гарнир к мясным блюдам, а также традиционную картошку. Но можно пойти по новому пути и сделать новогоднее меню 2014 более полезным и витаминным. Если у вас есть пароварка, обязательно приготовьте овощи на пару в качестве полезного гарнира к сытным мясным блюдам.

Из рыбного меню на новогоднем столе обязательно должна присутствовать селедка, как же без любимой скумбрии – соленой или холодного копчения. А ещё обязательно побалуйте себя стейками из семги, такое полезное блюдо просто создано дл новогоднего меню 2014. Все новогодние блюда должны быть щедро украшены зеленью укропа, которую так любит Лошадь.

Из фруктов на новогоднем столе обязательно должны быть бананы, яблоки, киви и мандарины. А под бой курантов откройте бутылочку любимого шампанского, и пусть Новый год 2014 придет к вам с радостью и счастьем!

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: