Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Где приобрести качественный однокамерный холодильник в Киеве"

Где приобрести качественный однокамерный холодильник в Киеве

28 Янв 2014

Сегодня поговорим о типах бытовых холодильников. Если точнее, то о самых простых и экономичных вариантах – о дешевых однокамерных холодильных приборах. Безусловно, стоимость на такой агрегат не всегда самая дешевая, но, обычно, при самых скромных заработках можно себе позволить такой аппарат. Потому, что другие холодильники еще дороже.

Единственное, что следует отметить –  в интернет-магазине «Технохата» они действительно ниже, чем в других магазинах вашего города.

Однокамерные холодильные аппараты родились одними из первых. Конечно, не всем была по душе простота конструкции аппарата. Но у него была одна основная функция, необходимая людям – возможность замораживать и охлаждать, поддерживая их в свежем состоянии длительный период времени. Качественные однокамерные холодильники в Киеве и дургих регионах Украины, как правило, обладают морозильным отсеком или ящиком в верхней части конструкции. Однако недорогая и несложная модель может и не обладать морозилкой вовсе.

Какие модели однокамерных холодильников являются наиболее популярными

Если говорить о примерах, то холодильники однокамерные  в столице представляют собой такие модели: LG GR-051 S, объем камеры  50 л, Indesit SD 125 с объемом 225л. Если говорить о первом, то его морозильная полочка расположена в правом верхнем углу. У второй модели имеется полноценная морозильная камера, разделенная с основной частью пластиковой перегородкой. Вне зависимости от размера, морозильная камера всегда находится в верхней части корпуса. В общем, верхняя часть охлаждается по причине перемещения холодного воздуха из морозильной камеры в нижнюю часть. В данном процессе продукты и охлаждаются. За счет простоты конструкции агрегата, затраты энергии значительно меньше.

Бывают и более дорогие примеры однокамерных агрегатов. Однако морозильная камера у них отсутствует. Единственное, для чего они предназначены – это охлаждение продуктов. Ярким представителем таких монстров является Liebherr KB 4260   – объем 343л. Эта модель считается дорогой. Но и качество сборки, долговечность эксплуатации и прочие технические характеристики данной модели на высоком уровне.

Эту и другие типы холодильных изделий вы можете приобрести на сайте интернет-магазина «Технохата». Только в этом магазине вы получите не только качественную технику по самой низкой цене, но и бесплатную доставку с обслуживанием на самом высоком уровне. Этот сервис действительно заботиться о своих покупателях.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.