Рубрика Компьютеры / Пост "Обзор ноутбука Asus BU 400 V"

Обзор ноутбука Asus BU 400 V

21 Янв 2014

Портьеры

Качественный домашний текстиль это залог уюта и комфорта в вашем доме. Предлагаем портьеры, постельное белье высокого качества и различных оригинальных расцветок. Большой выбор текстиля по приемлемым ценам. Подробности на сайте.

При современном ритме жизни и рабочего времени, совершенно невозможно обойтись без ноутбука. Портативный компьютер является помощником в делах, и позволяет работать быстро и продуктивно. Именно поэтому ультрабуки Asus стали достаточно популярными среди тех, кто выбирает надежного помощника для отдыха и работы. Ноутбук Asus BU 400 V – это отличное решение для тех, кто находится в поисках выбора современного ноутбука.

Дизайн Asus BU 400 V

С первого взгляда Asus BU 400 V привлекает внимание, как стильный современный ноутбук, с матовой поверхностью корпуса. Для изготовления коруса Asus BU 400 V были применены новейшие материалы, качественные углеволокна, что придает корпусу ноутбука особенную прочность и долговечность, устойчивость к царапинам и другим повреждениям. Кроме этого, Asus BU 400 V достаточно компактный, его вес составляет всего 1.6 кг, он тонкий и стильный. Выглядит ноутбук Asus BU 400 V просто роскошно, его корпус выполнен в стиле минимализма и не имеет лишних деталей. Габариты Asus BU 400 V составляют всего 339*234*205 мм.

Характеристики Asus BU 400 V

Шикарный экран на 14 дюймов имеет высокую четкость, и при разрешении 1366*768 пикселей идеально подходит не только для работы с документами, но и для просмотра фильмов и интернет-страниц, а также для работы с графическими редакторами. Он обладает хорошими настройками всех параметров и прекрасной цветопередачей, поэтому можно смело рекомендовать покупку Asus BU 400 V дизайнерам, угол обзора также приятно удивит всех любителей ноутбуков Asus.

Базируется Asus BU 400 V на Windows 7или Windows 8, в зависимости от комплектации. Мощный процессор Intel Core i5 или Intel Core i7 может быть установлен также в зависимости от комплектации, но любой из них имеет высокую производительность и раскрывает перед обладателем Asus BU 400 V широкие возможности.  Видеокарта справляется с большинством современных игр с качественной графикой, а фирменный звук от Asus SonicMaster Lite позволит сделать звучание вашей любимой музыки кристально чистым и громким.

Оперативная память ноутбука Asus BU 400 V составляет 4 Гб, стандарт памяти DDR 3, что позволяет работать в режиме многозадачности без торможений и пауз. В то же время, для хранения личных данных, фильмов. Музыки и рабочих документов в ноутбуке Asus BU 400 V предусмотрено 500 Гб внутренней памяти и SSD накопитель на 128 Гб, чтобы ваш любимый контент был всегда с вами.

Интерфейс Asus BU 400 V продуман очень хорошо, все порты находятся на расстоянии друг от друга, чтобы при работе с внешними устройствами не возникало неудобств. Три USB порта 3.0 (один с возможностью подзарядкиустройства), видеовыход под шнур VGA и картридер, а также порт HDMI – вот неполный список всех преимуществ Asus BU 400 V. Аккумулятор ноутбука при полном заряде позволяет работать до 6 часов без подзарядки.

Общая оценка Asus BU 400 V

В целом, хотелось бы отметить, что данная модель ноутбука является оптимальным вариантом для работы, учебы или для развлечений. Стильный и компактный, ультрабук Asus BU 400 V позволит с головой окунуться в мир цифровых технологий и интернета, быстро и качественно выполняя все поставленные задачи.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: