Рубрика Отдых / Пост "Комфортабельный отель Gagarinn приглашает гостей"

Комфортабельный отель Gagarinn приглашает гостей

15 Фев 2016

komfortabelniy-otelЕсли вам хотя бы один раз посчастливилось побывать в Одессе, вы уже никогда не сможете забыть этот город. Расположенный в южной части Украины, он является самой настоящей жемчужиной края. Этот Административный центр раскинулся на берегу Черного моря и возвышается над ним примерно на 50 метров, что делает его потрясающе красивым. Отель Gagarinn находится в живописном уголке, в престижном районе Гагаринского плато. Из его окон открывается завораживающий вид, а расстояние до пляжа всего около 100 метров. Отсюда всего 15 минут езды до Дерибасовской, неподалеку находится музей и театр оперы и множество гипермаркетов. Культурный центр и замечательное место для тех, кто приехал сюда отдыхать и душой, и телом.

Отдых с удовольствием

Если вы решили снять номер в Одессе на берегу моря, то Gagarinn станет идеальным местом. Здание довольно новое, все сверкает чистотой, респектабельностью и роскошью. Прилегающая территория утопает в зелени, есть свой водопад, несколько прудов и бассейнов.19 этажей отличных номеров и первоклассного сервиса европейского уровня к вашим услугам. При заселении вам будет предложен целый спектр сервисов, включенных в стоимость проживания:

  • просторная парковка на большое количество машиномест
  • отдых в бассейне
  • Wi-fi
  • кондиционеры
  • вызов такси
  • оперативное оформление документации при заселении и выезде и др.

Лучший отель на Черноморском побережье

В 15 году Gagarinn был официально признан лучшим Бизнес отелем края. Сюда частенько захаживают многие известные личности. В прошлом году здесь отдыхал Андрей Макаревич, а в феврале отелю посчастливилось распахнуть свои двери перед национальным грузинским балетом Сухишвили. В просторных конференц-залах регулярно проводятся различные награждения, конференции, конгрессы, семинары, в том числе и международного формата. Чтобы гости города чувствовали себя комфортно, в отеле предусмотрено множество дополнительных услуг:

  1. стирка, глажка и сушка для белья, гладильная комната
  2. доставка еды и обслуживание в номерах
  3. квалифицированные воспитатели и няни для ваших детей
  4. услуга будильника
  5. переводчик
  6. организация экскурсий
  7. медицинская помощь
  8. бизнес-центр
  9. конференц-залы
  10. японская баня
  11. салон красоты
  12. химчистка
  13. перенос багажа
  14. фитнес-центр
  15. массажный кабинет и др.

В гостинице вас порадуют комфортные и качественно оформленные номера, от стандарта до двухкомнатного класса «люкс». Отдых в Gagarinn обязательно покорит ваше сердце и заставит вернуться в этот прекрасный край в следующем году. Помимо комфорта и европейского лоска он сможет предложить вам очень демократичные расценки по сравнению с конкурентами. Ведь бизнес-ланч здесь стоит всего 80 гривен. Забронируйте номера по лучшей цене на официальном сайте компании http://gagarinn.com/konferents-zal-odessa/ заранее, до открытия сезона. Одесса и побережье Черного моря ждут вас!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.