Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Микроволновые печи LG"

Микроволновые печи LG

14 Фев 2014

На современной кухне нельзя обойтись без микроволновой печи, которая и греет, и готовит, и размораживает, и даже выпекает. Каждый может выбрать микроволновую печь по своим потребностям. Кому-то нужно просто греть готовую еду, другим важно, чтобы микроволновая печь имела функцию приготовления на гриле, а многие любят использовать современные микроволновые печи в качестве электронной духовки для приготовления тортов и другой изысканной выпечки. Все эти желанию можно воплотить с микроволновыми печами LG.

Микроволновые печи LG соло

Соло — это микроволновые печи с минимальным набором функций, рассчитанные только на разогрев и разморозку. В тких печах можно разморозить продукты, например, приготовить замороженную пиццу, сделать горячие бутерброды и просто разогреть уже готовую еду. Некоторые модели микроволновых печей LG соло имеют традиционное механическое управление – LG 2022G, сенсорные дисплеи управления – LG MS 2042 и сенсорные панели управления с дисплеем – микроволновая печь LG MS 2343 BAR. Все эти микроволновые печи имеют простое и удобное управление и находятся в ценовой категории до $100, что делает их востребованными товарами среди потребителей.

Микроволновые печи LG с грилем

Гриль – специальный тэн в микроволновой печи, который помогает сделать на приготовленной пище ароматную румяную корочку. Такие микроволновые печи LG пользуются спросом среди любителей жареной пищи, так как с помощью гриля можно готовить любимые блюда, как на костре. Как правило, они имеют достаточную мощность и большой объем, до 25 литров, и могут запечь целиком курицу средних размеров. Интересные модели микроволновых печь LG с грилем – LG MH  6322D с механических управлением, популярна модель LG MH 6043 с электронным управлением и дисплеем, а также топом продаж является модель микроволновой печи LG с грилем MH 6042D с простым и понятным кнопочным управлением. Все они находятся в ценовом диапазоне до $120 и помогают в приготовлении простых и вкусных блюд.

Микроволновые печи LG с мультифункцией

Универсальным видом микроловновых печей являются печи с мультифункцией. Такие печи имеют гриль, могут готовить различные блюда по программному управлению и имеют конвектор, который делает выпечку вкусной и хорошо пропеченной. Одной из самых популярных моделей микроволновых печей LG с мультифункцией стала СВЧ LG MC 7849H на 28 литров, с комбинированным режимом работы и сенсорным управлением. Настоящим функциональным жарочным шкафом стала микроволновая печь LG MC 8088 HRB на 32 литра, которая имеет три основных режима работы и помогает настоящему повару стать профессионалом, и готовить самые лучшие блюда ресторанного уровня.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.