Рубрика Мода / Пост "Модные сумки весна-лето 2014"

Модные сумки весна-лето 2014

31 Мар 2014

Про обувь

Вы тщательно следите за модой и хотите знать какие модели обуви будут актуальны в новом сезоне? Все об обуви и модных тенденциях сезона 2014. Женская и мужская обувь всех размеров по самым привлекательным ценам. Подробнее на сайте.

Возвращение стиля ретро и увлечение этно-культурой африканского континента, а также стиль коренных жителей Северной Америки диктует модные условия для сезона весна-лето 2014. И это модное правило теперь касается не только одежды, но и фасона вашей новой сумочки. Поэтому, подбирая модные образы для весеннее-летнего сезона на этот год, внимательно осмотрите, какие сумочки уже есть у вас в запасе и начинайте комбинировать их для создания модного образа весны и лета.

Модные сумки весна-лето 2014

Если вы решили, что ваши старые сумочки уже вышли из моды – спешим порадовать – в модном сезоне весна-лето 2014 сумочки можно носить самых разных фасонов. Но все же предпочтение отдается сумочкам в этнических стилях, которые стали фаворитами модного сезона. Африканские пестрые мотивы и яркие переплетения цветов – вот mast have сезона весна-лето этого года. При этом форма сумочки может быть любой – от складных клатчей на длинной ручке до объемной круглой сумки-мешка и сукми-конверта. Главное, чтобы в расцветке преобладали этнические мотивы.

Вторым важным элементом модного образа весна-лето 2014 станет сумка с цветочным принтом и яркими затяжками. Разбавьте свой образ цветными деталями – купите модную сумочку весна-лето 2014 и станьте неотразимой. В моду вернулись сумки с яркими цветочными принтами и однотонные сумки, а также интересные контрастные расцветки. Нежные пастельные тона и яркие неоновые сумки – вот тренд этой весны и лета. Модные сумки представлены в коллекциях Guess, H&M и Diesel.

Вернулись в моду и рюкзачки – эти интересные заплечные сумки наверняка прийдутся по вкусу студентам и творческим девушкам. Цвета модных рюкзаков отличаются особенным разнообразием – здесь и цветочные принты, и кожаные модели с золотыми цепями и джинсовые модные сумки весна-лето 2014 из джинсовой ткани. Причем от привычных рюкзаков такие модели отличаются креативностью, так как выполнены они в виде классики и при этом имеют две шлейки для ношения на спине. Модные сумки 2014 представлены в коллекциях Tory Burch и Aldo.

Ну и как обойтись без модных клатчей – под деловой костюм или строгое платье-футляр рюкзачок не подойдет. Но и модные сумки весна-лето 2014 клатчи стали не просто классикой, а классикой с изюминкой. Это яркие принты фруктовых и цветочных настроений и интересные контрастные расцветки желтых, красных, синих, зеленых цветов и их сочетаний. Также в моде морская тематика и яркие модные сумки 2014 года для летнего сезона пестрят полосками синего и белого цветов. И не обошлось без леопардовых и природных расцветок, китч вернулся в моду и весенние сумки стали воплощением расцветок питона всех цветов от белого до ярко-салатового. Такие клатчи представлены в коллекциях Zagliani и Diane von Furstenberg.

Из декоративных оформлений модные сумки весна-лето 2014 пестрят бахромой и золотистыми объемными застежками, а также плетеными кожаными ручками и большими яркими заклепками. Также вернулись в моду лакированные сумки и сумки с перфорацией для лета и весны, чтобы ваш стиль был по-настоящему ярким и оригинальным.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.