Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Nokia Asha 502 Dual Sim"

Обзор Nokia Asha 502 Dual Sim

25 Мар 2014

Компания Nokia только на первый взгляд не успевает за своими ближайшими конкурентами, и прозводит менее технические и не такие изысканные модели современных смартфонов. Но всем ли нужны высокотехнологичные смартфоны с множеством функций? Представляем вашему вниманию шикарный недорогой сенсорный телефон Nokia Asha 502 Dual Sim. Этот яркий имиджевый телефон станет настоящим украшением вашего стиля за небольшие деньги.

Дизайн Nokia Asha 502 Dual Sim

Этот интересный телефон сочетает в себе стильный дизайн и выбор цветов, достойных многих более дорогих моделей. Легкий, всего 100 г телефон имеет компактные размеры и очень интересно смотрится в разных цветах. Здесь дизайнеры потрудились и сделали настоящий сюрприз всем поклонникам марки и у Nokia Asha 502 Dual Sim теперь есть возможность сменить панельки на белый, черный, синий, желтый, красный – на любой цвет и под любое настроение. Форма телефона квадратная, на задней панели находится логотип производителя, окошко камеры и вспышка.

Характеристики Nokia Asha 502 Dual Sim

Самое главное – производитель дал возможность всем владельцам телефона общаться в сетях двух операторов, однако пока одна карта активная, вторая находится в режиме ожидания, что для бюджетных телефонов вполне характерно. Экран Nokia Asha 502 Dual Sim сенсорный, выполнен по технологии LCD и имеет диагональ 3 дюйма с небольшим разрешением 320*240 и отображает 262 тысячи цветов и оттенков.

Nokia Asha 502 Dual Simэто не смартфон, поэтому интерфейс телефона стандартный для всех аппаратов Nokia серии Asha. Зато отсутствие операционной системы вроде Android с лихвой компенсируется великолепной камерой на 5 Мп с возможностью записи видео и светодиодной вспышкой. Для музыки также найдется место, однако рекомендуется все песни в плеере сортировать по папкам, так как плеер отображает их длинным списком. Для хранения фото и музыки в памяти телефона имеется мало места, но можно дополнить объем картой microSD до 32 Гб объемом.

И самым большим сюрпризом для владельцев Nokia Asha 502 Dual Sim станет наличие поддержки протокола Wi Fi и таких важных функций, как конференц-связь, а также радио и поддержка Java, а также возможность быстрой интеграции с самыми популярными социальными сетями. А также для передачи данных есть Bluetooth и конечно же, возможность войти в сеть через протокол GPRS.

В комплект Nokia Asha 502 Dual Sim входят стереонаушники, карта памяти на 4 Гб и зарядное устройство.

Общая оценка Nokia Asha 502 Dual Sim

Отличный телефон в ценовой категории до $100 – сенсорный, с Wi Fi и ярким дизайном, супер подарок для школьника или нетребовательного пользователя.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.