Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Sony Xperia M Dual C2005"

Обзор Sony Xperia M Dual C2005

27 Мар 2014

Шикарный стильный смартфон Sony Xperia M Dual C2005 просто идеально подойдет для самых ярких и активных современных людей. А яркая задняя панель только подчеркнет ваш яркий образ, на выбор сразу несколько вариантов, которые дополнены интересными функциями и отличной камерой. Небольшой обзор Sony Xperia M Dual C2005 станет для вас полезным, если вы собираетесь сменить свой старый телефон на эту интересную модель.

Дизайн Sony Xperia M Dual C2005

Интересный стильный тонкий смартфон идеально подходит для любителей яркого стиля – на выбор покупателям белый, черный и изысканный пурпурный цвет. На выбор можно подобрать и интересные аксессуары для новенького Sony Xperia M Dual C2005. Сенсорный экран телефона защищен от царапин, поэтому пользоваться смартфоном удобно и интересно в любых условиях.

Характеристики Sony Xperia M Dual C2005

Шикарный Sony Xperia M Dual C2005 поддерживает две sim-карты и поэтому подойдет для любителей длинных разговоров. Работой смартфона управляет двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц – оптимально для работы смартфона в режиме многозадачности. Ко всему, 1 Гб оперативной памяти в смартфоне помогает работать и одновременно слушать музыку, без пауз и сбоев.

Яркий стильный экран Sony Xperia M Dual C2005 имеет диагональ 4 дюйма и отображает более 16 миллионов цветов, а его разрешение 854*480 позволяет воспроизводить видео в формате HD высокого качества.

Но ведь Sony Xperia M Dual C2005 – это аппарат с широкими возможностями, и каждый пользователь знает, что покупая смартфоны от Sony – приобретаете функциональный телефон для фотографии. В смартфоне есть великолепная камера на 5 Мп с сенсором Exmor RS. Для пользователя это значит, что есть возможность записи видео стандарта HD без искажения цвета и с низким уровнем шума, даже в ночное время. Зум с 4-х кратным увеличением способствует хорошему качеству фото, фокусировка в камере Sony Xperia M Dual C2005 автоматическая и срабатывает даже в темное время суток. Распознавание лиц позволит сделать классные четкие портреты, а геометки – важная функция для всех путешественников, которые делают массу фото во время путешествий. Теперь ни одно фото не потеряется, и вы всегда будете знать, где сделали яркие впечатления в поездке.

Есть возможность устранить красные глаза на фото, а также можно сделать великолепные панорамы с функцией Sweep Panorama.

Для хранения фото и музыки в Sony Xperia M Dual C2005 есть встроенные 4 Гб памяти и слот для расширения до 32 Гб картой памяти формата microSD. Из развлечений в Sony Xperia M Dual C2005 есть сертификация модели от PlayStation и просмотр видео в режиме потока, а также поддержка YouTube и игр в формате 3D. Также встроен электронный документооборот программы.

Для общения в сети Sony Xperia M Dual C2005 поддерживает интеграцию во всех популярных социальных сетях, а подключаться к сети можно через протокол Wi Fi и использовать чип NFC для удобства расчетов и соединения с другими современными девайсами.

В комплект Sony Xperia M Dual C2005 входит сам смартфон, зарядное устройство, кабель USB и аккумулятор на 1750 mAh.

Общая оценка Sony Xperia M Dual C2005

Отличный выбор для студента и делового человека, для любителей фотографий и путешественников – простой и удобный смартфон для интересной и насыщенной жизни.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.