Рубрика Мода / Одежда / Пост "Продажа одежды из Италии оптом: строим успешный бизнес"

Продажа одежды из Италии оптом: строим успешный бизнес

12 Мар 2014

Как показывает практика, в государствах бывшего Советского Союза разбогатеть могут только те, кто умеет воровать, обладает настоящим талантом и всячески его развивает, или те, кто торгует востребованным товаром. Причём работа в торговле и сфере услуг сейчас популярна больше всего: всё больше граждан отказывается работать «на дядю», предпочитая нервную и непростую жизнь бизнесмена. Закупать модную одежду оптом открыть собственный магазин – это один из способов заработать свой первый миллион.

Правда, предприниматель должен иметь хороший вкус и обладать своего рода «шестым чувством», которое позволяет чувствовать тенденции и давать покупателю именно то, что ему сейчас нужно.

Итальянских модельеров традиционно считают истинными  мастерами своего дела, а модные показы в Милане собирают многотысячную аудиторию со всего мира. Славянские кокетки с удовольствием щеголяют в итальянских платьях, сапогах и пальто, но неизменно жалуются на высокую стоимость брендовых товаров. И то правда: чтобы торговать изделиями популярных дизайнерских домов, вам понадобятся немалые деньги на «раскрутку», при этом непонятно, окупятся ли вложения.

Но привозить одежду из Италии оптом всё-таки можно, причём но демократичной цене. Сейчас мы говорим о модных линиях малоизвестных компаний, товары которых продаются по цене 10-70 евро (в закупке). Это продукция массового производства, которая, тем не менее, имеет сильный дизайн и представляет собой идеальное сочетание цены и качества.

Если вы не хотите пользоваться услугами посредников и переплачивать, вам нужно самостоятельно наладить деловые отношения с производителем. Идеальный способ сделать это – отправиться в Италию и посетить несколько шоу-румов – демонстрационных комнат, где дизайнеры и компании, которые специализируются на пошиве и продаже модной одежды оптом, показывают коллекции и принимают заказы. Вы получаете уникальную возможность воочию наблюдать процесс разработки новых моделей, детально изучить характеристики продукции и оценить её слабые и сильные стороны. Основываясь на полученных знаниях, вы можете разработать грамотную стратегию продвижения товаров и заработать неплохие деньги.

Покупка одежды из Италии оптом – реальный шанс выделиться на фоне конкурентов, которые торгуют товарами китайского и турецкого производства, причём по баснословным ценам.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.