Рубрика Отдых / Пост "Горящие туры в Шри-Ланку"

Горящие туры в Шри-Ланку

17 Фев 2017

turi-v-shri-lankuОтдых в Шри-Ланке поразит туристов своими великолепными песчаными пляжами и пальмами, которые склонились к теплому побережью Индийского океана, просторными долинами и живописными водопадами, широкими реками и буйными тропическими лесами, богатой экзотической флорой и фауной. Кроме этого страна удивит своих гостей величавыми руинами городов древности, которые были свидетелями многотысячного исторического и культурного наследия человечества.

Горящие туры в Шри-Ланку http://hottours.in.ua/catalog/shrilanka/ привлекают многих туристов за счет хороших скидок на отдых по сравнению с обычными турами, а также тем, что страна интересна не только своими пляжами и комфортными отелями, но и интересными достопримечательностями. Отдыхать в этой стране можно круглый год, независимо от сезона. Каждый сезон пополняется разными категориями туристов. Сюда полезно отправиться в путешествие семейным парам, активным людям, любителям истории и природы.

Горящие туры в Шри-Ланку, цены нельзя назвать относительно дешевыми, поэтому позволить их себе может далеко не каждый турист. Благодаря подобным турам, акциям и сезону скидок можно подобрать тур по выгодной цене. Не следует искать подобный тур в пик праздничных дней, так как чаще всего места на подобные рейсы забронированы уже заранее.

Горящие туры в Шри-Ланку осуществляется  напрямую из Киева  в Шри-Ланку, без дополнительных пересадок.

Экскурсионные туры в Шри-Ланку представлены посещением храма Зуба Будды, ботанического сада, « Львиной скалы», Сада-Террасу, Каменного сада и Водного сада, древних городов Анурадахапур и Поллоннарув, священного города Канди, слонового приюта, форта Галле, национального парка, Топасской пропасти и чайных плантаций.

Во время экскурсионных туров вам придется познакомиться с блюдами местной кухни, которая включает в себя добавление  различных пряностей. Сама по себе местная кухня является по себе довольно таки острой и пряной, которая чем-то напоминает кухню Индии. Главное отличие ланкийской кухни от индийской заключается в использовании масла кокоса, стружки и молочка кокосов.

Любителям всевозможных праздников можно отправиться в экскурсионный тур с таким направлением, ведь праздники в этой стране очень любят. Колоритность всего заключается в населении с различными религиозными направлениями — буддизмом, исламом и христианством.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.