Рубрика Быт / Пост "Выбираем простынь на резинке"

Выбираем простынь на резинке

13 Мар 2014

Как часто бывает так, что, казалось бы, созданы все условия для комфортного сна, но человек постоянно ворочается и не может хорошо отдохнуть. Достаточно часто проблема кроется в банальной простыни, которая, как правило, не слишком тщательно крепится к матрасу, в результате чего уже после нескольких поворотов с боку на бок оказывается скомканной и мешает полноценно расслабиться. Особенно часто такая проблема возникает у детей, которые при засыпании много ворочаются, а к утру нередко простынь и вовсе оказывается сжата под бедным ребенком.

Настоящим спасением в последнее время стали простыни на резинке, которые сочетают в себе функциональность и комфорт. Отличие данной простыни от той, которая идет в стандартных постельных наборах состоит в том, что по краю простыни по всему периметру пришита резинка, которая надежно крепится за края матраса, идеально натягивает простынь и не допускает ее сминание.

Натяжная простынь на резинке – гарантия того, что к утру ваше спальное место будет выглядеть точно так же, как и накануне вечером. При этом помимо своего основного предназначения, многие используют такую простынь в качестве дополнительного наматрасника, для того чтобы не допустить загрязнение матраса. При этом даже обычная простынь, постеленная поверх простыни на резинке, значительно меньше скользит и мнется.

На  сайте интернет-магазина «Satin» представлен широкий ассортимент простыней на резинке от ведущих производителей. Широкая гамма цветов позволяет подобрать простынь под каждый постельный комплект, а сами однотонные пастельные и более яркие тона радуют глаз. Удобство и практичность – основные отличительные черты данных изделий. Простынь на резинке не требует особого ухода, она стирается так же, как и все остальное постельное белье.

Наибольшей популярностью пользуются простыни на резинке выполненные из хлопка или махры, которые прекрасно пропускают воздух, впитывают влагу и при этом приятны на ощупь.

В нашем магазине вы можете приобрести как отдельную простынь на резинке, так и комплекты, состоящие из простыни и двух наволочек необходимого размера. Такой набор позволит моментально преобразить ваше спальное место, сделать его изящным и аккуратным.

Благодаря тому, что наш магазин осуществляет доставку товаров по всей стране, клиент из любого региона уже через несколько дней после заказа может преобразить свою спальню и наслаждаться глубоким сном на идеально гладкой простыне на резинке.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.