Рубрика Авто / Быт / Пост "Канистры для топлива, от магазина OilMart"

Канистры для топлива, от магазина OilMart

28 Апр 2014

Магазин OilMart готов предложить большой выбор канистр для топлива (бензина, дизеля и других технических жидкостей).

В нашем магазине каждый сможет найти необходимую емкость канистры, интересующий материал (металл, пластик) и лучшее качество товара, из представленых тар для хранения топлива на рынке Украины.

У нас в наличии находится только сертифицированная продукция от известных производителей, которая уже успела себя зарекомендовать.

При изготовлении высококачественных канистр используется только специальный пластик, обладающий антистатическими свойствами, благодаря которым возможно максимально обезопасить хранение горюче-смазочных материалов и их транспортировку.

Кроме безопасных свойств, канистры достаточно удобны в эксплуатации, имеют компактные габариты и пользуются огромным спросом среди водителей.

Только при использовании качественной канистры для топлива,  обеспечиваются оптимальной защитой при транспортировке, поэтому к их выбору следует подойти с осторожностью.

Можете быть уверены в том, что наша продукция обладает отличной ударостойкостью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и воздействию экстремальных температур.

Вместительная и компактная канистра поможет избежать неприятностей, связанных с недостаточным количеством горючего в баке.

Если Вы не успели вовремя заправиться, и топлива не осталось в самый неподходящий момент, именно канистра, полная бензина или солярки, избавит от нежелаемых трудностей, позволив добраться до ближайшей заправочной станции. Вторая распространенная ситуация на дороге: вы заправляетесь только на проверенных заправках, коих может быть не так много в дальнем путешевствии, поэтому дополнительное топливо всегда пригодиться в момент поиска надежной заправочной станции.

В ассортименте нашего магазина имеються канистры емкостью 5, 10, и 20 литров, от Немецких производителей Hunnersdorf и Pressol, а так же от Польских производителей Gleg и AutoExpert. Надежная канистра всегда должна быть под рукой.

Просим обаратить внимание, что топливо не предназначено для хранения в канистрах более года, без добавления специальных химических присадок, которые помогут законцервировать топливо, чтобы сохранить его исходные свойства на срок до 5 лет.

Приобретите емкость на свой вкус у нас и убедитесь в удобстве и простоте ее использования.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.