Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Выбор блинницы"

Выбор блинницы

1 Апр 2014

Магнит на счетчик

Хотите экономить на коммунальных платежах? Мы вам в этом поможем! Предлагаем магниты на счетчик. С этими магнитами вы всегда сможете останавливать счетчик и корректировать показания. Подробности и цены на сайте.

Любите блины, но не всегда получается сделать их тонкими на обычной сковороде? Тогда представляем вашему вниманию такой чудесный прибор для современной хозяйки, как блинница. Этот чудо-аппарат способен приготовить вкусные румяные блины, как у настоящего шеф-повара, и при этом в считанные минуты. Предлагаем ознакомиться с выбором потребителей, какие блинницы советуют купить лучшие интернет-магазины бытовой техники.

Блинница Tefal PY 6044

Это прекрасный девайс для приготовления блинов сможет быстро и вкусно накормить всю семью. Блинница имеет два сменных противня с антипригарным фирменным покрытием Tefal. Первый противень рассчитан на 6 блинов, и всего за час можно приготовить 50-60 вкусных ароматных блинчиков абсолютно без масла. А второй противень блинницы рассчитан на приготовление 2 больших блинов, и если вы собираетесь приготовить запас блинчиков на неделю и забить домашними заготовками морозильную камеру, то блинница Tefal PY 6044 – это именно то, что вам нужно.

В стандартную комплектацию блинницы входят 6 лопаток для переворачивания блинов, половник для теста и книга с вкусными рецептами блинов.

Блинница Saturn ST-EC 6001

Простая и удобная блинница известного китайского производителя может похвастаться низкой стоимостью и универсальностью. Её противень рассчитан только на один блин диаметром 20 см. Блинница нагревается до 200 градусов и может вращаться на 360°, для удобства. Имеет нескользящие ножки, поэтому может быть установлена на любой поверхности, чтобы кормить всю семью вкусными горячими блинами.

Блинница Clatronic CM 3372

Ещё одна бюджетная модель блинницы, популярная и удобная. Имеет форму для выпечки блинов диаметром 29 см, что удобно для приготовления быстрой и объемной порции блинов. Покрытие антипригарное, есть защита от перегрева и специальный распределитель теста. Кроме вкусных блинов, блинница Clatronic CM 3372 может приготовить вкусные омлеты и яичницу, тосты и пышные оладушки.

Для современной хозяйки важно максимально экономить время, ведь не всегда есть возможность часами стоять на кухне. Для всех любителей блинов именно блинница станет отличным решением для приготовления вкусных тонких блинчиков, которые можно делать с начинкой и без. Ведь что может быть вкуснее, чем ароматные горячие блины на завтрак, политые кленовым сиропом или сметаной! А если они приготовлены на одной из чудесных блинниц, то точно будут вдвойне вкуснее и ароматнее.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: