Рубрика Быт / Пост "Stanley в Украине: Качество, проверенное временем"

Stanley в Украине: Качество, проверенное временем

14 Июн 2014

Всемирно известная компания Stanley уже более 100 лет занимается разработкой и производством термопосуды. Кроме того, что в ассортименте присутствуют классические термосы, Stanley в Украине представляет еще и уникальные термокружки. У компании Stanley официальный сайт можно найти практически во всех странах. Именно там и представлен полный перечень продукции. В общем, есть, что выбрать.

Stanley в Украине: Качество, проверенное временем

Что же касается продукции Stanley в Украине, то здесь главное место, безусловно отведено термосам. Все модели из того широкого разнообразия, которое представляет торговая марка Stanley в Украине, можно выбрать что-то, исходя из собственного вкуса и потребностей. В большинстве случаев, такие термосы производятся из нержавеющей стали, однако, имеют очень малый вес. Они не боятся механических повреждений и именно поэтому, идеально подойдут не только для любителей семейных пикников на природе, но и для людей активного образа жизни или даже для экстремалов.

Кроме этого, Stanley в Украине представляет модели, обладающие потрясающими термоизоляционными характеристиками. Судите сами. К примеру, температура любого горячего напитка, в зависимости от модели, может поддерживаться постоянно и не опускаться ниже 50 градусов в течение суток. То же самое касается и использования термосов, представленных фирмой Stanley в Украине, для хранения охлажденных напитков. Можно быть совершено уверенным, что в таком термосе напиток не нагреется. Достигается такой эффект, благодаря использованию двойных стенок. Так и никакой холодильник не нужен.

Нельзя не отметить очень продуманную эргономику посуды Stanley. К примеру, термосы с обтекаемой формой прекрасно укладываются в рюкзак, дачникам может подойти более универсальный и практичный вариант в виде термоса с ручкой. Кстати сказать, практически во всех моделях верхняя крышка используется в качестве чашки, впрочем, это уже классика.

Что касается материалов, используемых при изготовлении термоизоляционной посуды, Stanley в Украине представляет только экологически чистые и прошедшие гигиенический контроль материалы. Естественно, вся продукция проходит тесты на соответствие международным нормам и имеет все необходимые сертификаты. Неудивительно, что сам производитель дает гарантию на продукцию целых 25 лет. Как видите, Stanley в Украине – это действительно высокое качество, и качество, проверенное временем.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.