Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Модные женские часы 2014"

Модные женские часы 2014

10 Июл 2014

Современные технологии не стоят на месте, и появляются все новые и новые гаджеты, которые, действительно, способны удивлять, и без которых уже невозможно обходиться. Однако, если говорить о наручных часах, то пока ничего лучшего не выдумали, и они еще очень долго будут остаться в тренде нашей  современности. Часы служат не только для контроля времени, они способны выполнять функцию украшения и являться показателем статуса. И поэтому, дизайн их тоже может идти в ногу с модой. Если вдруг у Вас появилось желание купить женские часы, то, в первую очередь, стоит разобраться с тем, какие модели наручных женских часов на сегодняшний день пользуются спросом. 

 Модные женские часы 2014

Что же предполагают модные женские часы 2014а года? А то, что в этом вопросе мелочиться не стоит. Все потому, что, заплатив однажды огромную за них сумму, и купив их у известного бренда, Вы сможете наслаждаться ими очень долгое время, так как они абсолютно не устаревают, а наоборот, с каждым годом будут только приобретать особую уникальность и шарм. Известные ювелирные бренды уже давно используют в дизайне часов различного рода хронометры, от этого часы выглядят очень массивными. Часы на хрупком запястье смотрятся очень изысканно и являются предметом гордости и желанием человека синхронизироваться с внешним миром и социумом. В производстве наручных часов дизайнеры очень часто используют драгоценные металлы и камни. Необыкновенно красивые драгоценные часы представили Bulgari и Roberto Cavalli. В своих коллекциях они зачастую используют розовое золото и бриллианты. Безусловно, такие часы не оставят равнодушными ни одну прекрасную леди. Часы от Harry Winston были вручную украшены перьями павлинов и фазанов. Дизайнер Нели Сонье работала над их украшением около восьми часов. Но это все эксклюзивные модели.

Однако, модные женские часы 2014 предполагают модели самых разных стилей. Здесь и ретро, и спортивный стиль, и геометрических форм стиль, а также, арт-деко. Сегодня фаворитами являются часы с большим циферблатом, которые больше похожи на мужские. Именно они почему-то продолжают покорять сердца милых красоток. А вот романтичные девушки находят себя в часах в виде кулонов и подвесок. Такого рода восхитительная коллекция присутствует у таких модных брендов, как John Galliano, Marc Jacobs. А вот Louis Vuitton когда-то свое предпочтение отдал монохромности черных и белых гамм, теперь и это все в моде. Сегодня в таких цветах выходят коллекции часов от Chanel, Movado, Adidas. Оригинальный декор циферблата, цветочный и анималистический из цветных камней, предлагают такие бренды, как Swarovski, Rolex, Louis Vuitton, Omega, Fendi и Boucheron.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.