Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор смартфона LG Optimus L70 Dual"

Обзор смартфона LG Optimus L70 Dual

9 Июл 2014

Если вы собираетесь сделать подарок любимой девушке или вы девушка, и ищете для себя новый телефон, тогда предлагаем обратить внимание на приятный и современный смартфон LG Optimus L70 Dual, который создан специально для прекрасной половины человечества. Здесь нет сложных установок и программ, а только все самое необходимое, что нужно для современной девушки для приятного общения – стильный дизайн, интуитивно понятный интерфейс и также приятная цена.

Дизайн смартфона LG Optimus L70 Dual

Шикарный смартфон имеет два варианта цвета – благородный черный и изысканный белый, а также удивительно тонкий корпус, всего 9.5 мм – так что и в кармане джинсов и в женском клатче он поместится идеально. Экран занимает почти всю поверхность передней панели, и только вверху и внизу остается место для кнопок управления, камеры и датчиков, а на задней панели смартфона располагается окошко камеры со вспышкой и логотип, задняя крышка имеет приятное покрытие и на ощупь не скользит, а также не оставляет отпечатков пальцев и телефон всегда выглядит как новенький.

Характеристики смартфона LG Optimus L70 Dual

Первое – это поддержка двух sim-карт, в самом обычном виде и их не нужно обрезать или менять, что удобно и экономно. Можно одну sim приспособить под интернет, а вторую использовать для звонков, ведь девушки любят посидеть в соцсетях и пообщаться по телефону.

Экран смартфона LG Optimus L70 Dual имеет диагональ 4.5 дюйма или 11.45 см – это очень хороший показатель для современного телефона средней ценовой категории. Он выполнен по технологии IPS и не боится солнечных бликов, а кроме этого, имеет неплохое разрешение 800*480 пикселей, что для просмотра фильмов и картинок является более чем достаточным.

Камера – вот что любят современные девушки в телефоне, делать классные селфи или снимать себя и подруг, можно с помощью основной камеры на 5 Мп – яркие и насыщенные. Также камера позволяет делать фотографии в разных режимах – ночном с помощью яркой LED вспышки, а к каждому фото делать пометку с названием места, где она была сделана – это очень пригодится во время путешествия и отдыха с друзьями на природе.

Встроенной памяти в LG Optimus L70 Dual всего 2 Гб, но конечно же можно добавить еще объема с картой памяти формата microSD до 32 Гб и хранить много личных фото, музыки и фильмов и всегда иметь их под рукой. Для милых девушек разработчики этого стильного смартфона также предусмотрели наличие радио с быстрым поиском и установкой программ, а также все самые важные кнопки быстрого доступа к популярным социальным сетям и интернет-сервисам, таким как Facebook, Twitter, YouTube и другие.

Конечно же, смартфон LG Optimus L70 Dual поддерживает технологии беспроводной передачи и приема данных Bluetooth и Wi Fi, а в комплект также входит кабель для подключения к ноутбуку и зарядное устройство.

Общая оценка смартфона LG Optimus L70 Dual

Идеальное сочетание стильного телефона и яркого дизайна, а что еще нужно нашим дамам!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.