Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор телефона Fly DS106D"

Обзор телефона Fly DS106D

15 Июл 2014

Не всем нужны дорогие статусные телефоны, ведь для многих важно просто иметь возможность позвонить. Мы предлагаем в этой статье обзор ставшего культовым простенького телефона от компании Fly – модели DS106D. Это отличная модель для общения, а в качестве второго телефона она будет еще и полезной, так как вмещает в себе много интересных возможностей, но обо всем по порядку.

Дизайн телефона Fly DS106D

Этот простой телефон имеет стандартный ничем не примечательный дизайн моноблока, но ведь именно в простоте находится своя красота. Кнопки имеют подсветку при звонке, а для тех, кто ценит стильные вещи, можно выбрать один из двух цветов- изысканный белый и строгий черный. Управление телефоном Fly DS106D сделано с помощью джойстика на четыре позиции, а сами кнопки удобные и подойдут даже под мужскую руку.

Характеристики Fly DS106D

Экран телефона небольшой, всего 1.77 дюйма в диагонали, это соответствует в 4.5 см, но этого вполне достаточно, чтобы установить в качестве заставки фото или картинку, экран поддерживает до 262 тысяч цветов и оттенков, а чтобы не скучать, можно сделать фотографию простенькой камерой на 0.3 Мп и поставить фото на заставку или прикрепить к контакту. Интересно, что производители не поскупились и сделали несколько режимов съемки, в том числе на ярком солнце, при пасмурной погоде и автоматический, не понятно зачем, но при цене телефона это не учитывается, модель ну очень бюджетного класса.

Сигнал вызова на телефоне полифонический, можно загружать столько мелодий, сколько вы хотите, в пределах карты памяти формата microSD до 32 Гб, а также телефон пишет простенькие видео со звуком, тоже интересная функция. Для любителей радио есть и эта возможность, гарнитура входит в стандартную комплектацию Fly DS106D, вместе с зарядным устройством и инструкцией.

Но самым главным достоинством этого простенького телефона Fly DS106D стала поддержка двух sim – карт, работают они попеременно, то есть пока вы говорите по одной, вторая находится в отключенном режиме и о входящих смс или звонках приходят оповещения от оператора.

Также в телефоне Fly DS106D есть стандартный набор полезных функций – калькулятор, будильник и календарь с заметками, а все файлы можно быстро синхронизировать через модуль Bluetooth.

Общая оценка телефона Fly DS106D

Если вы ищете телефон на вторую или третью sim – карту, то эта модель именно для вас, простой, надежный и компактный.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.