Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Часы GUESS"

Часы GUESS

22 Сен 2014

guessВ наш век изобилие различных товаров просто зашкаливает. Если, например, купить хороший велосипед совсем несложно, нажав сюда, то подобрать часы гораздо сложнее. Если вы любите стильные и функциональные вещи, тогда часы GUESS созданы именно для вас. Эта марка была основана в 1981 году, когда братья Марчиано – Джорджес, Арман, Пол и Морис из французского Марселя переехали в Калифорнию. Как известно, Америка является родиной джинсов, и братья решили создать свою собственную коллекцию этого популярного вида одежды. Шло время, и марка джинсов достойно выдержала на рынке конкуренцию с другими гигантами, и тогда братья решили создать часы GUESS – отличное дополнение к вашим новеньким стильным джинсовым вещам.

Марка часов GUESS – это особенный оттенок вашего стиля, который рекламировали такие именитые мировые модели как Клаудия Шиффер, Наоми Кемпбэлл и Летиция Каста, а лучшие мировые модельеры создавали свои модные коллекции под изысканные модели часов GUESS.

Этот стильный аксессуар создан специально для тех, кто понимает толк в моде и умеет ценить роскошь, которую уже оценили в более чем 70 странах мира, ведь носить часы GUESS – это стать сильным и стильным, уверенным в себе или яркой и женственной, в зависимости от пола обладателя этих великолепных часов.

Механизм в часах GUESS выполнен по современной технологии с применением особенного стиля, а корпус и браслет неизменно сделаны из высококачественной стали и латуни с гипоаллергенным покрытием, и любые выбранные вами часы GUESS будут полностью безопасны для организма. Специальное ионизированное покрытие PVDс вкраплениями молекул золота в сталь обеспечивает вашим модным часам неизменный шик и неотразимую роскошь, которая будет выгодно выделять вас среди обладателей других марок часов, и теперь на деловых переговорах и на ужине с друзьями вы будете блистать, и помогут вам в этом идеальные часы GUESS, который выгодно подчеркнут ваш высокий статус и положение в обществе.

Примечательно, что камни для украшения этих великолепных изделий используются исключительно из коллекции Swarowskiи их изумительные кристаллы станут настоящим блеском вашего стиля. Компания Swarowskiразрешает использование своих сияющих кристаллов для обрамления изделий только избранным мировым компаниям, и поэтому часы GUESS могут считаться привилегией избранных, так как сочетают в себе неизменные традиции качества и шикарное украшение от двух мировых лидеров в своей области. Выбирая часы GUESS, вы можете быть уверенными в том, что это выбор лучших и он вас достоин, несомненно!

 

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.