Рубрика Интерьер / Пост "Диваны Pufetto"

Диваны Pufetto

9 Сен 2014

pufettoКомпания Pufetto специализируется на продаже мягкой мебели. В широком ассортименте, предлагаемом компанией, можно найти достаточно много оригинальных и даже уникальных моделей, которые представляют диваны Pufetto. Самое главное, что фирма ориентируется не только на изысканность, качество и комфортность изделий, но и на самые современные технологии, используемые в процессе обивки мебели тканью. Именно поэтому, диваны Pufetto завоевали одну из лидирующих позиций на современном рынке мягкой мебели. Подробнее на http://www.pufetto.com.ua/.

Диваны Pufetto

Что же касается ассортимента и качества, то диваны Pufetto в этом отношении очень практичны и неповторимы по дизайну. Сами понимаете, что, покупая диван, человек ориентируется не на то, как он украсит интерьер гостиной или кухни, а именно на комфортность. Ведь каждый из нас не прочь отдохнуть перед телевизором после трудового дня, развалившись на мягком диване. Именно это и является достаточно убедительным критерием выбора моделей.

Если говорить о комфорте, то диваны Pufetto являются одними из лучших в мире. Однако, не стоит забывать и о передовых технологиях. Дело в том, что совершенно недавно в линейке продукции диваны Pufetto начали поставляться с новыми типами обивочных тканей. В них применена технология под названием ZeroSpotSystem, которая была изобретена в Италии. Эта технология представляет собой уникальный метод пропитки такни, после чего повышается ее износоустойчивость. Благодаря этому, ткань на диване не выгорает, не стирается и может прослужить намного дольше, чем обычная обивка. Именно поэтому, здесь гарантируется высочайшее качество. Кроме того, каждая модель проходит специальную проверку на износ.

Если говорить об обслуживании, то в сети магазинов постоянно практикуется интересная система скидок, благодаря которым, покупателю не придется переплачивать, даже при условии покупки только одной модели. Так что, диваны Pufetto, по сути, покупатель приобретает по цене, практически равной себестоимости производства. Кроме всего прочего, консультанты и специалисты фирмы проходят обучение в Европе и знают все технологии, что называется, на зубок. Поэтому, они и могут дать любому покупателю квалифицированную консультацию и сразу же определить, что именно нужно потенциальному клиенту.

Уж поверьте, никто из посетителей без покупки не уйдет, тем более, что и заказать любую мебель можно на официальном сайте. Плюс ко всему, можно даже определить условия доставки. Причем, что самое интересное, если у Вас нет возможности забрать мебель сейчас, она будет храниться на складе столько, сколько Вам нужно.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.