Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Что такое сафьяновая кожа"

Что такое сафьяновая кожа

24 Янв 2019

kogaВ богатом ассортименте изделий из кожи вы можете найти множество элегантных и стильных сумок, кошельков, кошельков и футляров для ключей, которые изготовлены из этого высококачественного материала. Чем является сафьяновая кожа и почему она пользуется растущей популярностью среди любителей самых модных тенденций моды? Об этом вы узнаете из нашей статьи!

Сафьяновая кожа в мировых брендах

Кожа Saffiano — один из самых инновационных материалов, который был сделан и запатентован модным домом Prada несколько сезонов назад. Там была представлена ​​роскошная линия сумок с современной клетчатой ​​отделкой. Проект быстро завоевал популярность среди женщин. Другие эксклюзивные бренды, такие как Michael Kors, DKNY, Burberry и Love Moschino также начали использовать его.

Дизайнеры по достоинству оценили уникальные свойства кожи. Из неё производят элегантные мужские и женские кошельки, футляры для ключей, а также стильные сумки с впечатляющими тиснениями, из неё получается просто шикарная женская обувь.

Благодаря характерной отделке все аксессуары выглядят очень элегантно и роскошно. Это отличное предложение для людей, которые ищут элегантные аксессуары — как для вечерних, так и для повседневных стилей.

Как производится сафьяновая кожа

Процесс изготовления включает в себя вставку кожи в специальный аппарат, предварительно нагретый до температуры 74℃ и прессование в течение примерно 10-15 секунд. В результате рисунок из пресса остаётся на коже. В конце его поверхность покрывается слоем воска. Это делает изделие прочным, жёстким и менее восприимчивым к грязи.

Сафьяновая кожа — чрезвычайно прочный материал, устойчивый к царапинам и погодным условиям, а также к грязи и изгибам. Он долго сохраняет свой идеальный вид. Хотя первоначально для производства использовалась телячья кожа, в настоящее время все чаще используются и другие виды материалов, в том числе эко. В результате примененного метода обработки материал становится жёстким, что отличает его от обычной кожи.

Одним из несомненных преимуществ сафьяновой кожи является тот факт, что её легко чистить. Достаточно аккуратно протереть изделие влажной салфеткой из микрофибры. Сумки и другие аксессуары, сделанные из очень светлой кожи, следует сначала чистить с помощью мягкой школьной ластики. Обувь из неё отличается немаркостью и практичностью. Большой выбор обуви предлагает магазин Topitop.

Кошельки, сумки и другие аксессуары из высококачественной сафьяновой кожи — отличное предложение для людей, ведущих активный образ жизни.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.