Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Asus Transformer Pad"

Обзор Asus Transformer Pad

10 Сен 2014

ASUS-Transformer-Pad-TF103CВ наше время современному пользователю уже недостаточно иметь только один планшет, и чтобы не носить с собой дополнительно и ноутбук для работы, достаточно купить шикарный и недорогой планшет Asus Transformer Pad, который одновременно заменит вам и планшет и нетбук, так как его уникальная технология позволяет одновременно использовать устройство и для развлечения и для работы. А приятная ценовая категория $350 сэкономит деньги для покупки двух отдельных девайсов.

Обзор Asus Transformer Pad TF103C

Интересный и продуманный дизайн Asus Transformer Pad просто идеально подойдет также и тем пользователям, кто любит не просто функциональные, но стильные девайсы. Изящный корпус имеет яркий IPS дисплей с диагональю 10.1 дюйма, что соответствует 25.6 см и идеально подходит для чтения интернет-страниц и для работы с документами, так как разрешение экрана просто отличное – 1280*800 пикселей, что делает все изображения очень четкими. А чтобы работа была продуктивной, она происходит в режиме 10-пальцевого мультитача, который обеспечивается управлением быстрым и производительным 4-х ядерным процессором, а также в Asus Transformer Pad оперативная память на 1 Гб и что приятно, обновленная операционная система Android с возможностью обновления для установки новых приложений и программ.

asus_transformer_pad_tf103c_1

Обзор Asus Transformer Pad был бы неполным без описания тех возможностей, которые дает подключение полноценной клавиатуры, которая превращает планшет в универсальный нетбук с широкими возможностями и дополнительным USB входом для подключения флешки и хранения информации. Приятно, что производители позаботились о том, чтобы в Asus Transformer Pad для хранения данных была возможность использовать не только встроенные 16 Гб, но и карту до 64, при этом всегда носить их с собой, ведь планшет такой легкий и компактный, и имеет толщину около 20 мм, а вес всего 550 г. В обзоре Asus Transformer Pad также следует указать, что в стандартную комплектацию планшета также входит док-станция и зарядное устройство, а вот аккумулятор рассчитан на почти 9 часов непрерывной работы, поэтому будет радовать вас играми, фильмами и интернетом в дороге долго.

Из коммуникативных особенностей в Asus Transformer Pad имеется также поддержка модуля Wi fi – это уже традиция, а также для путешественников будет нелишней навигация по GPS и Глонасс, а также специальный электронный e-compass с определением координат. А чтобы в путешествии делать фотографии на память, просто используйте основную камеру на 2 Мп, а вот фронтальная на 0.3 Мп отлично подойдет для общения в скайпе и прекрасно разнообразит ваше путешествие, ведь вы всегда будете находиться на связи с близкими людьми. Для передачи данных в Asus Transformer Pad предусмотрен Bluetooth.

Видеообзор Asus Transformer Pad

Вместе с обзором Asus Transformer Pad мы предлагаем вашему вниманию и видеообзор данной модели.

Приятного выбора!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.