Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Nokia Lumia 930"

Обзор Nokia Lumia 930

19 Сен 2014

nokia-lumia-930-3И снова компания Nokia радует всех поклонников марки отличным функциональным смартфоном — Nokia Lumia 930. Этот интересный девайс призван объединить в себе возможности современного телефона и планшета, а благодаря инновационным решениям, сможет достойно выдержать конкуренцию со многими смартфонами конкурентов. Предлагаем вашему вниманию обзор Nokia Lumia 930 и основных его возможностей, которые понравятся тем, кто еще выбирает для себя современный смартфон. Приобрести такой гаджет очень просто, заказав доставку товаров из США в Украину.

Обзор смартфона Nokia Lumia 930

Дизайнеры создали по-настоящему удобный смартфон, который приятно лежит в руке. По уже сложившейся традиции для данной линейки, можно выбрать цвет телефона по своему настроению – классический черный, изысканный белый и яркий оранжевый. Форма телефона имеет слегка округлые края и смотрится Nokia Lumia 930 просто изумительно, нет привычной угловатости и строгости. А для тех, кто не любит носить чехлы, создатели смартфона надежно защитили его экран стеклом Corning Gorilla Glass, сделав его неуязвимым к царапинам.

Обзор Nokia Lumia 930 мы начнем с описания экрана. Шикарные 5 дюймов выполнены по технологии OLED и картинка получается не только насыщенной, но и яркой, а цветопередача находится на самом высоком уровне. Разрешение 1920*1080 позволяет смотреть фильмы в отличном качестве, в то время как работой смартфона управляет мощный четырехъядерный процессор с тактовой рабочей частотой 2.2 ГГц и это позволяет всем без исключения приложениям работать быстро и слаженно. Базируется Nokia Lumia 930 на новейшей версии Windows Phone, интуитивно понятной даже неопытному пользователю, поскольку все ее возможности сопряжены с интерфейсом привычному на ПК.

Nokia-Lumia-930

Камера Nokia Lumia 930 просто отличная! Она имеет 20 Мп и пишет звук в прекрасном качестве, благодаря четырем встроенным микрофонам, видео в формате 1080p просто идеально передаст все ваши впечатления. А для любителей фото будет нелишним узнать из обзора Nokia Lumia 930, что в девайсе встроена оптика от Carl Zeiss – лучшая в мире, и ваши фото будут получаться так, как их никогда не сделать фотомыльницей. Фокусное расстрояние в 26 мм и цифровой 2-х кратный зум сделают ваши яркие впечатления реалистичными и красивыми. Также в Nokia Lumia 930 имеется и фронтальная камера для общения в скайпе на 1.2 Мп, что уже дает лучшее качество, чем на многих современных ПК.

Для хранения всех файлов создатели Nokia Lumia 930 предусмотрели не только 32 Гб встроенной памяти, но и доступное бесплатное хранилище SkyDriwe на 7 Гб, а также синхронизацию смартфона с другими устройствами через популярные сервисы NFC, Bluetooth и конечно же поддержка сетей 3G и 4G, Wi Fi. А для бизнеса предусмотрен полный набор приложений от Office и корпоративный клиент Lync для быстрого обмена сообщениями. Отдельное хранилище для документов OneDrive также надежно защитит вашу информацию, а чтобы быстро на ходу сделать пару заметок, теперь достаточно просто открыть специальное приложение Papyrus и от руки записать нужную информацию просто на экране телефона.

Для всегда занятых людей в Nokia Lumia 930 имеется функция личного тренера Adidas miCoach, а творческие люди несомненно оценят удобный редактор фотографий Creative Studio, с помощью которого можно создавать яркие и живые фотографии.

Видео обзор Nokia Lumia 930

Все эти и другие интересные возможности представлены в видео обзоре Nokia Lumia 930.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.