Рубрика Мода / Одежда / Пост "Модные дубленки зима 2014-2015"

Модные дубленки зима 2014-2015

27 Окт 2014

dublenki1Совсем скоро зима придет к нам, и самое время встречать ее во всеоружии, и чтобы защититься от колючих зимних холодов, в нашей погодной полосе лучше всего подойдет дубленка. Этот предмет гардероба лучше всего защитит от зимнего холода и ветра, согреет и не даст простудиться. Какие же модные дубленки зимы 2014-2015 будут актуальными в этом сезоне? Мы приготовили для наших читателей самые интересные новости с мировых подиумов сезона осень 2014-2015.

Модные дубленки зима 2014-2015

Хочется отметить, что наш любимый стиль ретро отметился и в дубленках, и кто еще помнит, что носили мамы и бабушки в 70-х годах, с удовольствием может повторить те интересные модные тенденции. А если у вас в шкафу еще сохранилась та старая дубленка – обновите цвет и наслаждайтесь модным зимним луком! Двубортные дубленки с широким отложным воротником с V-образным вырезом традиционного цвета рыжего с белой овчиной – просто писк модного сезона и модная зима 2014-2015 подойдет для такого наряда как нельзя лучше. А также в моде дубленки стиля «косуха» с широким отложными воротником, который также можно использовать в качестве теплого капюшона. А любительницы оригинальной моды могут выбрать модные дубленки на зиму 2014-2015, обшитые кусочками меха в тон, а также эксклюзивные демисезонные пальто на сайте http://www.xstyle.com.ua/tag/demisezonnoe-palto.

dublenki5

dublenki4

Если вы любите старую добрую классику, предлагаем вашему вниманию модные дубленки зимы 2014-2015, выполненные из тончайшей и очень теплой выделанной овчины, сшитые по лекалам классического пальто длиной до середины икры или всегда ниже колена. А если вы будете носить дубленку под джинсы или ботфорты, тогда выбирайте этот теплый наряд длиной до колена. Цветовая гамма всех классических дубленок – только естественные цвета: капуччино, коричневый, темно-шоколадный и белый.

dublenki2

dublenki3

Для радикальных модниц предлагаем модные дубленки для зимы 2014-2015, выполненные в стиле спортивных курточек. Это могут быть сшитые из кусочков меха, выделанной кожи и простой лакированной кожи куртки до середины бедра, на косом замке или модели с отложным воротником и обделанными мехом швами – стильно и очень оригинально. А также в моде асимметрия, поэтому если вам понравится дубленка с ассиметрическими формами, смело покупайте ее – она будет очень кстати и очень стильно смотреться в эту холодную зиму. А для любительниц старой доброй классики будет интересно надеть модную дубленку на зиму 2014-2015 длиной ниже бедра, на простом пояске с отложным воротником и на замке – просто и стильно.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.