Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Nokia Lumia 630"

Обзор Nokia Lumia 630

20 Окт 2014

Nokia Lumia 630Еще один симпатичный смартфон из серии телефонов Lumia приятно радует глаз. Модель имиджевого класса по цене $150 просто создан для тех, кто ищет стильный, функциональный и в то же время недорогой смартфон. Обязательно прочитайте представленный нами обзор Nokia Lumia 630 и выбирайте просто цвет телефона, ведь не зависимо от цвета панели все модели работают одинакового хорошо, и только вы решаете, каким будет ваш стиль в этот день! А приобрести такую модель гораздо проще, имея купоны на скидку PichShop.

Дизайн Nokia Lumia 630

Сразу же хочется отметить – в данной модели дизайнеры настолько отошли от привычных нюансов, как в линейки X, что создали смартфон исключительно в трех ярких цветах – насыщенном желтом, глубоком оранжевом и благородном белом, при этом оставив глянцевой черной только переднюю панель. Углы имеют приятную округлость, и поэтому Nokia Lumia 630 смотрится интересно и стильно.

Обзор смартфона Nokia Lumia 630

В данной модели экран имеет разрешение 854*480 пикселей, благодаря тому, что диагональ составляет целых 4.5 дюйма, а сам дисплей базируется на матрице IPS и дает глубокую, яркую и очень реалистичную картинку. Он также дополнительно защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3 и поэтому не боится ни сколов, ни царапин.

Камера в Nokia Lumia 630 просто превосходная, она имеет 5 Мп и пишет видео в качестве 720p? имеет автофокус и цифровой зум, который приближает в 4 раза.

Nokia-Lumia-630-DS-hero

А вот оперативной памяти в Nokia Lumia 630 всего 512 Мб, при этом его работой управляет мощный четырехъядерный процессор, и ваши любимые приложения будут работать быстро и слаженно, как часы. В обзорах мы редко говорим о том, какая операционная система установлена в телефоне, в обзоре Nokia Lumia 630 надо обязательно упомянуть, что это замечательная и хорошо продуманная операционная система Windows Phone 8.1, которая превосходно справляется с положенными на нее обязанностями.

Для хранения файлов в памяти Nokia Lumia 630предусмотрено 8 Гб встроенной памяти, а если вам этого мало, тогда установите карту до 64 Гб, а для быстрого сохранения всех документов и другого важного контента предусмотрено также облачное хранилище SkyDrive на 7 Гб.

Из интересных особенностей в обзоре Nokia Lumia 630 хочется отметить специальную клавиатуру Word Flow, которая позволяет печатать текст, не отрывая палец от экрана. Интерфейс смартфона подходит идеально для работы с двумя sim картами, а панели на телефоне менять так же легко, как нажать на кнопку и создавать себе радужное настроение хоть сто раз на день!

Ну и конечно же, в смартфоне имеется Wi Fi для вебсерфинга, работа с электронной почтой и быстрая интеграция во все самые популярные социальные сети с помощью уже установленных виджетов, для передачи данных используйте модуль Bluetooth.

Видеообзор Nokia Lumia 630

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.