Рубрика Подарки / Праздники / Пост "Что подарить папе на Новый год"

Что подарить папе на Новый год

26 Ноя 2014

chto-podarit-pape1С выбором подарка для родных и близких на первый взгляд, намного проще справиться, чем выбирать подарок для друга или подруги. Но все равно, не хочется дарить банальные вещи, тем более что домашним так и хочется подарить что-то простое и очень нужное. Мы решили сделать хит-парад самых интересных идей, что подарить папе на Новый год, чтобы порадовать близкого человека полезным подарком, сделанным с любовью, теплотой и заботой.

Что подарить на Новый год папе из хобби

Если у вашего папы есть какое-то хобби, можно свой новогодний подарок сделать тематическим. Рыбаку или охотнику можно подарить нужные снасти для рыбалки или охоты, конечно при условии, что вы в них разбираетесь. Если же вы хотите просто сделать полезный подарок папе на Новый год, подарите ему хороший походный ножик, набор из тарелки-фляги-ложки, хороший фонарик на светодиодах, а также стульчик для похода или другие нужные на природе вещи для хобби.

Если ваш папа увлекается логическими играми, подарите ему набор шахмат или шашек, карты UNO или другие интересные подарки в такой тематике. Можно подарить шуточные алкошашки, но лучше всего сделать подарок, с которым весь мир игр будет доступен, а именно пожарить папе на Новый год ноутбук или планшет, ведь в интернете так много возможностей для приятного досуга. Любителю читать обязательно придется по душе электронная книга, ведь прогресс не стоит на месте и проще скачать любую книгу, чем искать ее в магазинах.

chto-podarit-pape3

Что подарить папе на Новый год практичного

По этикету практичные подарки для личного использования можно дарить только очень близким людям и только тогда, если вы знаете, что они пригодятся. Можно проявить заботу и подарить папе на Новый год теплый вязаный и очень модный свитер с оленями, теплые носки, шапку или варежки – в общем все то, что согреет в морозы. Также можно подарить джинсы, рубашку, пижаму или другие предметы одежды, которые точно понадобятся вашему папе.

Из мыльно-рыльных, как часто шутят мужчины, подарить папе на Новый год можно набор для бритья – пену, гель, хороший станок, также можно выбрать хороший триммер для бороды или стрижки, который точно пригодится в хозяйстве. Хороший дорогой одеколон также будет кстати, ведь хорошо пахнуть хочется всем, а не всегда пенсионеры могут позволить себе дорогие ароматы.

Если ваш папа – настоящий домашний мастер, тогда выбор подарка для него ну просто очевиден. Можно подарить папе на Новый год вместительный и практичный ящик для инструментов, хорошую дрель, мощный отбойный молоток или перфоратор, электропилу или шуруповерт – в общем все то, что обязательно должно быть под рукой у домашнего мастера.

chto-podarit-pape2

Из более простых и не менее приятных подарков можно подарить папе на Новый год бутылочку хорошего вина, коробочку сигар и гильотину к ним. И конечно же, лучшим подарком на праздник станет ваше внимание и хорошее настроение! Счастливых вам праздников в семейном кругу!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.