Рубрика Подарки / Праздники / Пост "Что подарить парню на Новый год"

Что подарить парню на Новый год

10 Ноя 2014

prezent1Дарить подарки парням – это с одной стороны интересно, но с другой стороны, очень хлопотно, ведь часто парни имеют настолько разносторонние интересы, что даже и не знаешь, как угодить с подарком. Мы решили собрать хит-парад самых интересных новогодних подарков для парней, чтобы девушки знали, что хотят парни получить под елочку, а какие подарки дарить парням на Новый год категорически не следует, чтобы не сделать неприятный сюрприз.

Что подарить парню на Новый год – оригинальны идеи

На первом месте среди мужчин стоят как ни странно, игрушки, а так как все мужчины остаются детьми до старости, можно смело дарить парню на Новый год одну из игрушек серии 12+. Это может быть радиоуправляемая машинка, вертолет на радиоуправлении, железная дорога настольного вида, или настольные игры – шашки, бильярд или настольный футбол, все придется по душе, если это красиво и оригинально. Также парни любят логические головоломки, и сборный конструктор из дерева или даже конструктор Lego. Что-нибудь для автомобиля, вы сможете приобрести в этом магазине, также станет отличным вариантом подарка для парня на Новый год.

Если парень – натура творческая, обязательно по душе ему придется холст для рисования и набор акриловых красок, кистей из натурального ворса и другие принадлежности, которые помогут реализовать свой творческий талант. Также можно подарить на Новый год парню гитару или набор паззлов на пару тысяч кусочков, или мастер-класс по любому из видов творчества, например, по выжиганию из дерева, это будет лучшим подарком для творческой личности.

prezent2

Мужчины любят риск. И поэтому можно смело подарить вашему парню что-то очень экстремальное на Новый год. Это может быть прогулка на воздушном шаре, поездка на горнолыжный курорт на выходные покататься на лыжах, да просто билет на каток – это приятно и таким образом можно провести время вдвоем.

Если у вас близкие отношения с парнем, можно подарить ему эротический танец в собственном исполнении, а также массаж, наполнить ванную с пенкой и просто провести приятный вечер вдвоем, тем более подарить ему этот вечер на Новый год. К списку интимных подарков также можно отнести совместный поход в стрип-клуб, это необычно и очень сближает.

prezent3

Что нельзя дарить парню на Новый год

В списке самых нежелательных подарков на Новый год парням стоят все мыльно-рыльные, то все средства по уходу за кожей, которые дарить вообще нетактично. Также не следует дарить парню на Новый год носки, трусы, плавки и футболки, исключением станет только авторская вещь с персонально нанесенным рисунком, например – вашей общей фотографией. Нельзя дарить мягкие игрушки, если только парень их не коллекционирует и слишком дешевые некачественные подарки, вроде копеечной зажигалки.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.