Рубрика Праздники / Пост "Как украсить новогодний стол 2015"

Как украсить новогодний стол 2015

16 Ноя 2014

Divani.UA

Решили приобрести действительно качественную мебель? К выбору кровати подойдите с особой ответственностью. От качества кровати будет зависеть качество вашего сна и соответственно здоровья. Предлагаем большой выбор качественных кроватей. Подробности на сайте.

kak_ukrasit_novogodnij_stolВкусные блюда, наряженная елка, придуманные конкурсы и призы, а также стильный наряд – вот и все готово для встречи Нового года. Но вы ничего не забыли? Даже самые вкусные блюда для самой лучшей в мире компании станут еще вкуснее, если правильно и оригинальной украсить новогодний стол. Какие интересные идеи придумать для украшения новогоднего стола, возьмем на заметку советы от рестораторов.

Как украсить новогодний стол

Для новогоднего стола главное, чтобы он был уютным, ведь все же это семейный праздник. И может быть кто-то скажет, что это банально, но это уютная идея – украсить новогодний стол подсвечниками с шишками и еловыми веточками, в которых будут праздничные свечи. Ближе к XII часов их можно зажечь, чтобы загадать желание в уютной обстановке под бой курантов.

kak_ukrasit_novogodnij_stol2

 

 

На каждую тарелочку обязательно положите новогодние салфетки, которые будут поднимать настроение своими яркими рисунками. Интересной идеей также станут специальные карманчики для приборов, которые можно изготовить из цветного картона, а можно купить готовые. А если еще и посадить на каждую тарелку миниатюрного Деда Мороза, вашим близким будет еще вкуснее и уютнее за украшенным новогодним столом.

kak_ukrasit_novogodnij_stol3

Посуду для праздника также можно выбрать тематическую, и красивые стаканчики и тарелки с изображениями Санта Клауса, снежинок или рождественских оленей поднимут настроение ваших гостям и повысят аппетит.

Расставьте по столу маленькие елочки, наряженные миниатюрными игрушками и дождиком, чтобы атмосфера праздника чувствовалась во всех мелочах. Можно расставить каждому гостю возле его тарелки маленький презент – пусть это будет что-то милое и недорогое, ведь главное, чтобы у всех гостей было новогоднее настроение, которое задаст им красиво украшенный новогодний стол.

kak_ukrasit_novogodnij_stol4

Если вы любите сюрпризы, оставьте для каждого на тарелке небольшое пожелание, а также маленькое задание для веселья, например, прочитать стишок, или загадать загадку – это будет весело и интересно, так украсить новогодний стол можно с пользой для приятного вечера.

И еще одним важным моментом в украшении новогоднего стола станет тематике приготовленных блюд. Конечно же, можно просто приготовить новогодние салаты, а можно приготовить их в виде символа года, да даже просто в виде курантов, и украсить фигурками Деда Мороза из овощей и фруктов. Можно сделать маленькие елочки из фруктов, а салаты украсить мелко посыпанной зеленью в форме елочек, по краям выложив из морковных кружочков украшения и гирлянды.

kak_ukrasit_novogodnij_stol5

Но самым главным украшением вашего рабочего стола, несомненно, должно стать ваше хорошее настроение, и тепло улыбок будет создавать по-настоящему праздничную атмосферу за новогодним столом. Именно этим можно будет украсить новогодний стол 2015 и встретить праздник в ожидании чудесных перемен!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.