Рубрика Отдых / Пост "Отель «Daniel» в Герцлии"

Отель «Daniel» в Герцлии

14 Дек 2014

otel-danielГерцлия считается самым дорогим, можно даже сказать элитным, городом Израиля. Хоть он и не является самым большим городом, но уровень жизни в нем действительно самый высокий. В Герцлии можно и элитно отдохнуть, и успешно заниматься ведением бизнеса. Конечно, в таком городе расположено немало отелей, одним из самых фешенебельных можно назвать «Daniel».


Этот отель раскинулся на побережье Средиземного моря, где очень благоприятная атмосфера и для отдыха, и для ведения деловых переговоров. Отель поражает уникальностью и роскошью дизайна, наличием современного технологичного бизнес-центра, шикарной израильской кошерной кухней, высококлассным сервисом. К тому же, на выставочном стенде этого отеля можно увидеть все пентакли царя Соломона. Само расположение гостиницы – в 10 километрах от Тель-Авива – обусловило его огромную популярность среди туристов.


В отеле есть многочисленные залы, каждый из которых в достаточной степени оборудован всем необходимым для организации и проведения всевозможных торжественных мероприятий, конференций, встреч. Поражает в этом плане и вместимость залов – до пятисот человек. Комфортная, приятная, располагающая атмосфера, умело создаваемая персоналом отеля, вкуснейшая кошерная кухня, красивая израильская музыка – все это делает отель «Daniel» одним из лучших в Герцлии. При этом, вне сомнения, в отеле как нельзя комфортно будут себя ощущать бизнесмены и предприниматели любого уровня. Ведь, как известно, эти люди не любят напрасно тратить время и привыкли к четкой организации. Поэтому они по достоинству оценят наличие скоростного беспроводного Интернета, конференц-зала, бизнес-клуба и т.п.


Внутри отеля также расположен потрясающий spa-центр, где в сказочном восточном стиле создана удивительная релаксирующая атмосфера, а профессионализм и внимание работников центра придется по вкусу даже самым требовательным посетителям. Все косметические и лечебные процедуры пользуются неизменной популярностью и славятся высоким качеством. К тому же, в качестве бонуса всем клиентам вручается оригинальная красная нить с пещеры Рахиль.


Продумана и инфраструктура отеля: в нем есть более 6 типов номеров, что предоставляет право приезжающим выбрать номер согласно своим предпочтениям. Владельцы постоянно стремятся улучшать вид отеля и расширять спектр предоставляемых услуг.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.