Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Особенности марки Orient"

Особенности марки Orient

1 Фев 2015

orientВо всем мире часы Orient являются гарантией качества и точности. Эта японская марка отличается повышенной надежностью, имеет доступную стоимость, а среди разнообразия женских и мужских моделей каждый из будущих владельцев легко может подобрать часы, полностью отвечающие его потребностям, общему стилю и вкусовым предпочтениям.

История бренда насчитывает более полувека. В 1950 году было открыто первое производство наручных часов «Ориент», с тех пор популярность марки растет, что позволяет эффективно расширять и модернизировать производство, создавая новые и новые уникальные модели.

Дизайнеры компании учитывают модные тенденции при создании наручных часов, и умеют сочетать моду с нестареющей классикой. Поэтому можно не бояться, что ваши часики выйдут из моды. Продукция компании Orient надежна и долговечна, и при этом, любая модель часов будет смотреться актуально и стильно.

Радует покупателей и ценовая политика компании. Человек с любым достатком может купить часы в Киеве по разумной цене и получить качественную и долговечную вещь. Изначально задачей компании было охватить как можно большие слои населения. Поэтому стоимость на модели может колебаться весьма значительно. В продаже имеются совсем недорогие модели, которые отличает высокое качество и безупречный стиль, а также эксклюзивные часы с различными дополнительными функциями, которые отлично подойдут самым требовательными и капризным покупателям, привыкшим окружать себя вещами премиум класса.

Компания производит кварцевые и механические часы, используя самые современные материалы и технологии. Одним из важнейших достоинств этой марки можно считать сверхпрочные ударопрочные покрытия и надежные механизмы. «Ориент» каждый год изготавливает более двух миллионов экземпляров наручных часов, и является одной из самых покупаемых марок во всем мире.

Сейчас компанией предлагаются модели в следующих коллекциях:

  • Classic – кварцевые и механические часы в традиционном классическом дизайне с функцией автоподзавода.
  • · Sporty–сверхпрочные наручные часы, подходящие для активного образа жизни.
  • Diving sports  уникальная коллекция водонепроницаемых моделей, обладающая уникальным набором дополнительных функций, которые по достоинству оценили любители дайвинга во всем мире.
  • SK – уникальные модели ля путешественников, оснащенные шкалами географических направлений.
  • Light powered  красивые и необычные модели для тех, кто ценит эксклюзивную роскошь.

Такое разнообразие позволяет легко выбрать свои идеальные часы!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.