Рубрика Мода / Одежда / Пост "Вечерние платья – такие разные и прекрасные"

Вечерние платья – такие разные и прекрасные

30 Апр 2015

vechernie-platyaУзкое бархатное черное; прозрачное, легкое, кружевное; расшитое золотыми нитями и стразами; пышное, приталенное, невероятно женственное и сексуальное. Каких только вечерних нарядов не создают современные модельеры!

И каждый черпает вдохновение, созерцая женскую красоту, каждый старается придумать какой-то особенный, невероятный наряд, который вызовет восхищение множества женщин. Известно, что у женщин довольно часто меняется настроение, и это, конечно, каким-то образом выражается в одежде. Когда хочется соблазнять и интриговать, девушка выбирает откровенное прозрачное платье, когда хочется казаться стильной и строгой – надевает длинное черное.

Все вечерние платья достойны внимания, так как разрабатываются модельерами с определенной целью. Выбор только за вами, какой сегодня создать образ, как преподнести себя и какой наряд сможет лучшим образом передать характер и настроение женщины.

Актуальные модные тенденции

Современные дизайнеры выбирают для создания своих шикарных коллекций самые разные ткани – от кружева до плотного атласа и бархата. Великолепные элегантные платья в пол, с волнующим декольте и подчеркнутой талией – что может быть лучше? Такой наряд понравится смелым, уверенным в себе женщинам, которые привыкли находиться в центре внимания, очаровывать и привлекать мужчин.

Весной этого года модно носить изящные черные платья, сшитые из бархата. Если вы обладаете стройной фигурой и хотите показать ножки, выбирайте бархатные мини-платья. Те, кто предпочитают более строгий стиль, скорее всего, предпочтут длинные платья из атласа, шелка или бархата.

Шик, блеск, красота

Черный, как всегда, актуален, но не забывайте про золотистый и серебряный. Невероятно красивые наряды из блестящих, переливающихся тканей способны преобразить женщину, создать неповторимые образы.  Такие наряды смотрятся поистине роскошно.

Для умелых рукодельниц есть много рекомендаций по созданию своего, неповторимого стиля и платья. Например, коктейльные кружевные платья. Сшить такой наряд достаточно легко, а смотреться он будет по-королевски.

Современные модельеры создают оригинальные ассиметричные модели, которые порой выглядят очень экстравагантно. Но иногда так хочется выглядеть необычно и привлекать внимание окружающих! Обилие драпировок, дорогие ткани, расшитые бисером и стразами, украшенные оригинальной вышивкой – все это восхищает, манит и удивляет.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.