Рубрика Мобильная связь / Пост "Бабушкофоны 2015"

Бабушкофоны 2015

28 Июн 2015

babushkofonЭтим словом мы называем телефоны для пожилых людей, без каких-либо сложных функций, просто поднять трубку, набрать номер и ответить на звонок. У таких телефонов обычно большой экран и огромные цифры, они идеально подходят для эксплуатации людей с плохим зрением и уж тем более, отлично подойдут для тех, кто ищет в телефоне исключительно средство связи максимально попроще. Обзор самых популярных в 2015 году бабушкофонов мы и предлагаем вашему вниманию.

Обзоры бабушкофонов

Philips Xenium X2301 – это отличнейший бабушкофон от компании с мировым именем, такой телефон можно брать и себе в качестве запасного на вторую sim-карту. Он имеет более широкие возможности по сравнению с обычными бабушкофонами, такие как слот по 2 sim-карты и радио, а также простенькую камеру на 0,3 мегапикселя. Может быть, это и не пригодится вашей бабушке или маме, но можно будет перекинуть через встроенный Bluetooth скинуть на телефон какую-то интересную громкую мелодию вместо стандартных. Время работы аккумулятора данного бабушкофона рассчитано на 12 часов в режиме разговора или месяца (! ) в режиме ожидания.

babushkofon1
Китайская компания Fly все активнее продвигается на рынок мобильных телефонов, выпуская отличные модели и смартфонов, и бабушкофонов. Fly Ezzy – это бабушкофон 2015 года, который имеет цветной дисплей с диагональю 2.4 дюйма, имеет тревожную кнопку и также работает на основе двух sim-карт. Непонятно конечно зачем, но видимо, китайцы решили, что бабушкофон должен иметь WAP и GPRS и карту памяти на 32 Гб, однако если ваша бабушка или мама достаточно продвинутые в технике, то они смогут хранить там скачанные мелодии и картинки, а также сделанные камерой на 1.3 мегапикселя фото.

babushkofon2
Опять же, компания Nokia не оставляет попытки заново завоевать рынок, и выпустила в 2015 году бабушкофон Nokia W599/ Он ориентирован на тех, кто имеет слабое зрение и людей, которым не нужно в телефоне ничего, кроме звонков, будильника и sms. Так как все же Nokia более приемлемый вариант, чем китайские бабушкофоны 2015, мы предлагаем более тщательный обзор именно этой модели.

babushkofon3

— меню телефона с большим шрифтом

— возможность программирования быстрого набора на определенные цифры

— кнопка экстренного вызова

— при наборе цифры озвучиваются голосом по-русски

— фонарик

— подсветка клавиатуры

— 2 sim-карты

— слот под карты памяти

— радио и плеер

— органайзер

— 5 часов в режиме разговора или 3 дня в режиме ожидания.

Цена такого бабушкофона в 2015 году составила в рационе 50 долларов, отличная цена для хорошего подарка.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.