Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Модные женские часы"

Модные женские часы

5 Июн 2015

zen chasiНесмотря на то, что в современных гаджетах существует функция показа времени, часы по-прежнему остаются одним из самых популярных женских украшений. Кроме того, женщина уже давно завоевала прочное место в

бизнес-иерархии, а в этой среде точность означает считается синонимом бренда. Нет единого мнения, сколько пар часов нужно женщине, но для ежедневной носки нужно иметь такой механизм, который может многое сказать о своей хозяйке.

Дизайнеры предлагают отказаться в этом году от часов, расцветка которых напоминает животных – зебра, тигр, леопард. Кроме того, в моду опять входят классическая механика, и от электронных моделей также стоит отказаться.

На этот год брендом будут крупные женские часы, выполненные в мужском стиле. Это качественные часы, выполненные в стальном корпусе с браслетом, которые должны подчеркивать стиль женщины. Нося на хрупкой руке такой тяжелый механизм, женщина не будет выглядеть смешной, ведь вместе с часами можно надеть на руку браслет. А классические расцветки металла – серебро, золото, насыщенный синий, угольно-серый выглядят и дорого, и благородно.

Для молоденьких девушек предлагаются часы в ярком оформлении, даже с картинами и цветные ремешки. Дизайнеры даже предложили варианты замены кожаного или текстильного ремешка, и заменили его либо шелковым платком, либо меховым браслетом. Ну а для вечернего наряда хорошо подойдут часы-браслеты самой разной формы, цвета и оформления. Для любительниц оригинальности предлагаются часы с длинными ремешками, разной расцветки, которые закручиваются вокруг запястья и играют роль своего рода браслета.

Американские часы наручные женские отличаются простотой и демократичностью стиля, с ними отлично смотрятся джинсы Вранглер, которые кстати запросто можно приобрести в интернет-магазине. Но, учитывая деловой стиль американского общества, такие часы обладают большим набором функций и удобством их использования. Дело в том, что американские часовые компании по качеству выпускаемой продукции сейчас совершенно не уступают японским и швейцарским фирмам, а их ультраосвременные часы по своим возможностям давно вышли на пик мировой популярности. Но женщина и в Америке остается женщиной, поэтому наряду с простотой и элегантностью, женские американские часы выделяются изящным дизайном. Последним писком моды стал выпуск часов звездами шоу-бизнеса, коллекции, которых очень быстро разлетаются по всему миру.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.