Рубрика Отдых / Пост "Где в Киеве вкусный кальян"

Где в Киеве вкусный кальян

25 Сен 2015

vkusniy-kalyanНа сегодняшний день есть много разных версий, где именно впервые появился кальян. Достоверно известно только, что пришел он к нам с Востока. А ввиду того, что европейцев всегда манил восточный колорит, кальян достаточно быстро стал популярен и у нас. Каждый год все больше киевских лаунж ресторанов готовы предоставить своим клиентам это восточное удовольствие. Вашему внимание предлагается подборка наиболее популярных мест.

Ресторан «Маракеш»

«Маракеш» расположен в исторической части нашей столицы – на Подоле. Здесь, уже с порога, для вас оживает настоящая восточная сказка. Вы словно ощущаете, как знойные ветра пустыни разносят по залу восхитительный аромат кофе и восточных пряностей. Интерьер ресторана убаюкивает посетителя приглушенными золотистыми тонами, разноцветными пуфиками и драпировкой ковров. Считается, что лаунж ресторан “Маракеш” имеет самую большую чайную и кальянную карту в Киеве. А кухня здесь акцентируется на марокканских и французских блюдах.

Ресторан «Buddha Bar»

Это уютное заведение живет на пересечениях мировых традиций и гастрономических удовольствий. Внутри ресторана вы найдете множество уютных местечек, где можно уединиться вдвоем или с компанией друзей. Также особенностью этого места является лаунж зона “Мезанин”, где любой может погрузиться в ритмы приятных мелодий, покуривая ароматный кальян. Здесь также имеется высококачественный банкет-сервис для любых мероприятий. Это место для людей, которые любят и умеют наслаждаться каждым мгновением жизни.

Ресторан «Домино»

Это заведение можно по праву назвать местом для искушенных. Уже за дверью прямо на лестнице вас встречают витрины, зазывающие внутрь своими выставочными деликатесами. Также лаунж ресторан “Домино” имеет в наличии три VIP-зала и плацдарм для танцев. Кухня преобладает блюдами высокой европейской кухни, заслуживающая внимания лучших гурманов. В данном заведении витает атмосфера уединения и одновременно сплоченности. Отличие проходящих тут вечеринок в ощущении, что отдыхает не толпа, а скорее дружный коллектив.

Ресторан «Fiji Lounge Bar»

Здесь всё располагает к душевному умиротворению и комфорту. Элементы декора и мягкие удобные диванчики с подушками создают уютную атмосферу для приятного времяпровождения с друзьями. Это идеальное место для организации всевозможных мероприятий и услуг банкетного сервиса.

Детальная информация на сайте fiji-loungebar.com.ua.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.