Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор iPad Pro"

Обзор iPad Pro

10 Сен 2015

ipad1Вчера, 9 сентября, компания Apple презентовала еще один планшетный компьютер, который сравнивают по мощности с настольным ПК. Как и полагается на презентации каждой более новой модели, все старые модели iPad были признаны слабыми, и обзор iPad Pro показал, как специалисты компании поработали над совершенностью данного девайса, который призван сделать всех почитателей техники Apple по-настоящему счастливыми. Для всех читателей журнала Potrebitel представляеv обзор iPad Pro.

Обзор и характеристики iPad Pro

Новый iPad Pro получил великолепный дисплей с диагональю 12.9 дюйма, с отличнейшим разрешением 264 ppi, но вот технологию 3D touch в этом девайсе специалисты компании Apple решили не внедрять.

По толщине корпуса новый iPad Pro не является самым тонким устройством компании, так как все помнят, что iPad Air был еще тоньше, а именно 6.1 мм. Но так как внутри нового iPad Pro находится супермощная начинка, которая сделала его одним из функциональных планшетов современности, говорить в обзоре iPad Pro о толщине и сравнивать девайс только по этим параметрам не очень корректно.

Среди характеристик нового iPad Pro в обзоре следует обязательно обратить внимание на мощный процессор на 4 ядра, который относится к третьему поколению 64-х битных процессоров, и если сравнивать его с процессорами, которые были установлены в девайсах 2010 года, новый iPad Pro в 22 раза производительней своих собратьев того времени. Он ориентирован на работу с серьезными приложениями, это модель бизнес-класса, своей внутренней памяти он имеет 64 и 128 Гб, управляется же устройство операционной системой iOS 9, новой и интересной.

ipad2

 

Что же предложат в обзоре iPad Pro из интерфейсов этой новинки? Конечно же, в девайсе имеется модуль высокоскоростной технологии LTE и Bluetooth, кроме этого, есть поддержка сетей Wi Fi, без которых даже невозможно представить себе современный гаджет, и еще одна интересная функция Smart Connector. Это физическая клавиатура, которая выступает одновременно и в роли чехла, но можно набирать текст на виртуальной клавиатуре, продолжая набирать на физической, и оба набора текста будут отлично работать в вашем новом iPad Pro.

В обзоре iPad Pro мы также хотим упомянуть о стилусе, который в свое время Стив Джобс отверг как ненужный придаток. Но так как у планшета намного больше функций, чем у телефона, все же в новом iPad Pro умный стилус сможет выполнить намного больше различных функций, чем просто нажимать на буквы. Он имеет внутри специальное запоминающее устройство и может выступать дополнительным девайсом к вашему iPad Pro, и в обзоре самого Apple Pencil указано, что стоимость его составит $ 99.

Видео обзор iPad Pro


Когда выйдет iPad Pro – этот вопрос интересует всех почитателей данной марки. Ориентировочно на полки магазинов он попадет в ноябре по цене 799 за модель с памятью 64 Гб, и 899 за девайс с памятью 128 Гб, а та же модель iPad Pro с поддержкой технологии LTE будет стоить «всего» 999 долларов.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.