Рубрика Мода / Пост "Costello Tagliapietra весна-лето 2016"

Costello Tagliapietra весна-лето 2016

27 Окт 2015

11234В очередной раз Неделя моды в Нью-Йорке порадовала поклонников современного стиля одежды новой коллекцией Costello Tagliapietra весна-лето 2016. Правда, выглядела она достаточно необычно. Здесь не встретишь вызывающего испанского колорита. Все выглядит достаточно просто и неброско. Может быть, именно поэтому коллекция Costello Tagliapietra весна-лето 2016 и привлекла к себе такое большое внимание.

Costello Tagliapietra весна-лето 2016

Простота коллекции Costello Tagliapietra весна-лето 2016 заключается в том, что в женских моделях предпочтение было отдано приталенным платьям с поясом и деловым костюмам с юбками ниже колен, подчеркнутыми туфлями на высокой шпильке.

Что касается цветовой гаммы, то основной упор был сделан на однотонность, в которой главенствующее положение занимают практически все оттенки серого, голубого, синего, бежевого и оранжевого цветов. В некоторых решениях можно встретить их сочетания. Особенно сильно на этом фоне выделяется крупная клетка, которая была использована на многих моделях.

Довольно смелым решением в обуви стал возврат к классике. Так, например, в коллекции Costello Tagliapietra весна-лето 2016 можно встретить классические туфли с закрытым носом и некогда популярные модели, выполненные в виде шнуровки и плетения. Смотрится это достаточно интересно.

В плане неоднозначного подхода дизайнеров к созданию коллекции Costello Tagliapietra весна-лето 2015 можно отметить и использование в вечерних платьях расцветок типа хаки. Особенно стильно это проявляется в цельных брючных костюмах. Кстати сказать, кроме деловых костюмов, практически везде используются тонкие пояса, которые подчеркивают стройную женскую фигуру. Вообще, женственность заметна во всей коллекции Costello Tagliapietra весна-лето 2016. Что касается вырезов на платьях и блузах, то здесь можно наблюдать либо очень глубокие вырезы, либо крой под шею, либо скосы в ретро-стиле, оголяющие одно плечо. Самое интересное, что здесь удивительным образом сочетается симметричность и асимметрия кроя.

Однако, если говорить о коллекции Costello Tagliapietra весна-лето 2016 в целом, выглядит она очень сдержанно. Здесь нет тех воздушных нарядов, которые подчеркивают легкость. Тем не менее, даже классические приталенные модели производят впечатление свежести и новизны, несмотря на свое ретро-происхождение. Дизайнерам удалось вдохнуть в них, так сказать, новую жизнь. Безусловно, любая женщина или девушка будет выглядеть в таких нарядах очень естественно и найдет в коллекции Costello Tagliapietra весна-лето 2016 для себя что-то интересное и наиболее подходящее.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.