Рубрика Подарки / Праздники / Пост "Что подарить папе на Новый 2016 год"

Что подарить папе на Новый 2016 год

24 Ноя 2015

novyy-god-elka-podarki1Мужчины любят подарки не меньше, чем женщины, и поэтому стоит поговорить о том, что же дарить лучше на Новый год мужчинам такого, чтобы они были просто в восторге от сделанного подарка. Конечно же, можно подарить деньги, это самый простой вариант подарка, но если вы хотите удивить под елочку папу, подарите ему на Новый 2016 год что-то очень простое и вместе с тем, необычное и эксклюзивное. И главное, чтобы подарок папе точно понравился!

Что можно подарить папе на Новый год 2016

Ели у папы есть любимое хобби, тогда с выбором подарка на Новый год для него у вас не должно возникнуть особенных проблем, так как он обязательно оценит ваше внимание. Обычно мужчины ценят подарки практичные, поэтому можете спрашивать прямо, что именно нужно вашему папе в подарок на Новый год. Если же нет – просто подарите то, что относится к его хобби, или сертификат на покупку того или иного девайса для любимого дела, если не разбираетесь в тонкостях рыбалки, охоты или другого папиного хобби.

novyy-god-elka-podarki2

Отличным подарком для папы на Новый 2016 год станет что-то из важных мужских принадлежностей, если папа – человек деловой. Хорошая электронная книга с мощным органайзером, новый видеорегистратор или новый смартфон всегда будут отличным подарком для делового мужчины. Кроме этого, хорошая флешка или новая веб-камера станут нелишним подарком для человека, который активно использует новые технологии.

Если ваш папа любит разводить рыбок и давно мечтал об уютном домашнем уголке с аквариумом, подарите ему это чудо. Лучше выбирать аквариум в подарок папе на Новый год 2016 с кем-то знающим в таких делах, так как для обустройства аквариума нужно правильно выбирать не только рыбок, но и микрофлору, а также все важные для обустройства аквариума девайсы.

Все же парфюмерия для каждого мужчины – это нужный практичный подарок, поэтому не стесняйтесь подарить папе на Новый год хороший одеколон известного бренда. Такой подарок очень выгодно отличит вашего папу, и у него будет повод почаще вспоминать вас, когда будет пользоваться вашим ароматным презентом. Также нелишним подарком на Новый год 2016 для папы станет новый теплый свитер или брендовые джинсы, которые можно найти на многочисленных распродажах, да и такой подарок всегда будет кстати, ведь джинсы никогда не будут лишними. Также хорошим подарком для папы в этот праздник станет новая дубленка или что-то практичное из одежды, например кожаные перчатки или добротный шерстяной шарф выгодно подчеркнут его статус.

novyy-god-elka-podarki3

Ну и конечно же, одними из традиционных презентов для мужчин всегда были и будут хороший коньяк и сигары. Если будете дарить их папе на Новый 2016 год, не забудьте также специальную гильотинку для сигар, чтобы подарок был полным. Веселых вам праздников!

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.