Рубрика Красота / Пост "Как подобрать хороший и надежный воскоплав для восковой эпиляции"

Как подобрать хороший и надежный воскоплав для восковой эпиляции

4 Янв 2016

voskoplav-dlia-epiliaciiЧто как не гладкая кожа является одним из наиболее важных аспектов идеального женского образа? И что как не восковая эпиляция (ваксинг) помогает эффективней всего бороться с проблемой ненужной растительности?

Именно желание девушек выглядеть на все 100 стало причиной того, что косметическая индустрия старается предложить как можно больше качественных товаров для эпиляции воском. К примеру, интернет-магазин неделько.ком.юа дает возможность приобрести помимо стандартных воскоплавов (нагревателей воска) еще и деревянные шпатели для удобного нанесения материала или тканевые полоски для его же удаления.

Как упростить работу с во
ском

Покупка воскоплавов – важный этап подготовительных манипуляций перед процедурой эпиляции. Качественный аппарат за считаные минуты обеспечит расплавленный воск нужной температуры и консистенции, после чего он станет эластичным и невероятно удобным в работе.

Дешевые аналоги, сломавшись через пару недель эксплуатации, не только заставят пожалеть о своей скупости, но и напомнят, каково это – плавить воск на водяной бане со всеми вытекающими последствиями: пригоранием, излишне высокой температурой, ожогами в процессе.

Помимо того, что плавление данным аппаратом намного быстрее, чем вручную, прибор также поддерживает оптимальную температуру материала на протяжении всей эпиляции. Зачем снова и снова разогревать воск, если достаточно просто подключить инструмент и ввести на нем нужные параметры?

Выбор инструмента

В целом воскоплавы делятся на три вида:

  • кассетные (количество кассет варьируется от 1 до 3 и более штук);
  • баночные;
  • комбинированные (сочетают в себе два указанных выше вида).

Выбирать воскоплав следует исходя из того, в каких условиях он будет применяться. Для домашнего использования достаточно будет однокассетного аппарата, в салонах красоты чаще всего используют баночные, многокассетные или комбинированные приборы. Стоит также отметить, что воскоплавы широко используются не только при эпиляции воском (ваксинге), но и в парафинотерапии (восковом маникюре).

Можно выбрать инструмент, который работает непосредственно от сети, или питающийся от базы. Это уже дело вкуса и личных предпочтений.

Подавляющее большинство аппаратов для нагревания воска выполнены в минималистичном и стильном дизайне. Пользоваться ими легко и удобно, так же легко можно купить воскоплав для эпиляции или воскового маникюра в понравившемся интернет-магазине с удобной доставкой по Украине прямо к месту работы или жительства. Вам останется лишь подключить прибор к сети и начать процедуру.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.