Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Почему нужно покупать оригинальные сумки и часы Michael Kors"

Почему нужно покупать оригинальные сумки и часы Michael Kors

4 Мар 2016

Michael-KorsВ последние несколько лет аксессуары от модного дома Michael Kors стали настоящим мастхэвом. Их носят не только звезды кино и поп-культуры, но и первая леди США. Однако цена на оригинальные сумки и часы МK может сильно расстроить тех, кто не привык покупать настоящие брендовые товары. Что же лучше: бренд или копия? Попробуем разобраться.

Аксессуары Michael Kors: когда стиль требует

Долгие годы между модницами всех стран ведутся споры на тему того, стоит ли тратить крупные суммы на оригинальные брендовые вещи и аксессуары, когда есть возможность купить более доступные подделки. Но ключевое слово здесь – подделка. То есть те, кто предпочитает копии оригинальным брендовым товарам изначально получают изделие на порядок ниже по качеству, чем настоящая люксовая вещь.

Оригинальные сумки и часы Michael Kors имеют огромное количество деталей, которые выгодно отличают их от копий. Начиная с материалов и фурнитуры, из которых изготавливаются аксессуары МК, и заканчивая дополнительными атрибутами в виде пылеотталкивающего мешка, документов или сертификата аутентичности, а также специальных нашивок и этикеток. Такие вещи сделаны для людей и прослужат вам долгие годы.

Качественные аксессуары от модного дома Michael Kors – это те вещи, которые не просто дополняют ваш образ, но делают его продуманным, изысканным, роскошным. Они расставляют нужные акценты, подчеркивают статус своей обладательницы, ее отношение к миру высокой моды. Но при этом стоимость таких изделий вполне доступна для тех, кто действительно заботится о своем стиле и репутации.

Оригинал vs. фейк: война по правилам и без

Представьте себе на минутку, что Мишель Обама вдруг решила выбрать для светского мероприятия вульгарную копию Louis Vuitton. Это же позор! Уважающая себя женщина не станет носить подделки по одной простой причине – выбирая копию брендовой вещи, она таким образом унижает саму себя.

Покупая неоригинальные вещи, мы идем на сделку с совестью. «А что, это ведь намного дешевле! Подумаешь, подделка, никто же не узнает!» — думаем мы, пытаясь оправдаться в собственных глазах. Однако те, кто хоть раз в своей жизни держал в руках оригинальную брендовую вещь, уже никогда не спутают ее даже с самой качественной копией. Поэтому знающие люди (а таких, между прочим, в нашей стране действительно много) легко отличат оригинал от фейка.

Еще один важный момент – это закон о пиратской деятельности и предотвращении мошенничества. Продажа подделок брендовых вещей – это уголовно-наказуемое преступление. А значит, покупая такой товар, мы становимся соучастниками и нарушаем международное соглашение. И пусть пока этот закон не реализован в полной мере, но это лишь вопрос времени.

Часы и сумки Майкл Корс достойны каждой потраченной на них купюры. Это выгодное капиталовложение в ваш стиль, и поверьте, что окупится он даже быстрее, чем вы думаете. Женщина, которая ценит и уважает себя, скорее уж, бросит курить, чем купит подделку. Ну а на сэкономленные на сигаретах деньги она сможет порадовать себя таким потрясающим подарком.

Помните, что каждая из нас достойна только самого лучшего, и аксессуары от МК станут первым шагом к большим изменениям в вашей жизни.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.