Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Самый дешевый смартфон"

Самый дешевый смартфон

25 Мар 2016

luchshye-kitaiskie-smartfony-1Хороший смартфон в наше время – это не только телефон, но и органайзер, компьютер и много-много чего еще. Но не всем нужен дорогой, многие ищут самый дешевый смартфон просто для игр и музыки. Если вы думаете, что недорогие смартфоны имеют минимум функций, мы готовы развеять этот миф и показать вам, что даже недорогой смартфон может быть хорошим и функциональным. Китай все время бежит вперед и активизирует свои мощности в развитии таких девайсов.

Самый дешевый смартфон на андроиде

Традиционно и проще всего купить самый дешевый смартфон на базе операционной системы Android и тем самым обеспечить себе постоянный доступ к интернету, играм и приятному общению. Мы сделали для вас подборку самых дешевых смартфонов по сочетанию цена/качество/надежность.
luchshye-kitaiskie-smartfony-2

  • Lenovo A936

Отличная модель 2016 года, можно сказать, только сошел с конвейера. Имеет не очень популярную и устаревшую операционную систему Android 4.4 и поэтому цена снижена. А в остальном порадует 8-ядерный процессов, 2 Гб оперативной памяти и основная камера на 13 Мп. Это один из самых дешевых смартфонов в категории до $200, но при этом он имеет хорошие рабочие данные. Стоит отметить, что китайская компания Lenovo традиционно радует такими новинками несколько раз в год.
luchshye-kitaiskie-smartfony-3

  • Huawei Ascend G 620S

Отличный и недорогой телефон для звонков и интернета. Имеет экран на 5 дюймов, это великолепный показатель для работы с сайтами и документами, а также для различных игр. В одном из самых дешевых смартфонов в категории до $120 установлен четырехъядерный процессор и не очень мощная оперативная память, всего 1 Гб. Но это с лихвой компенсируется ценой, так как телефон и в самом деле недорогой.
luchshye-kitaiskie-smartfony-4

  • Doogee X5 Pro

Надо сказать, что это из самых дешевых смартфонов, в категории до $100 с прекрасными рабочими характеристиками. Имеет две камеры, основную на 5 Мп и фронтальную на 2, а также одновременное использование карт двух операторов, что нехарактерно для недорогих смартфонов. В остальном же характеристики достаточно привлекательные, это четырехъядерный процессор с тактовой рабочей частотой 1.3 ГГц и привлекательный внешний вид.
luchshye-kitaiskie-smartfony5

  • Kingzone N 5

Интересный телефон по цене до $100 и с хорошим набором характеристик, один из самых дешевых смартфонов в категории девайсов для имиджа. Имеет четыре яркие расцветки и отличный корпус, выполненный из специального сплава, который имеет высокую устойчивость к царапинам. В остальном же новая операционная система Android 5.1 в дешевом смартфоне, камера на 13 Мп и 4-х ядерный процессор позволяют его назвать одним из лучших решений. Для тех, кто ищет классный, но при этом самый недорогой смартфон в этой ценовой категории, такое решение будет оптимальным.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.