Рубрика Мода / Пост "Genny весна-лето 2016"

Genny весна-лето 2016

27 Янв 2016

jenny_fashionИтальянский модный бренд Genny успешно проджвигается на мировой рынок моды, ведь многие модели с подиума хочется купить и сразу же надеть, настолько они прекрасны. В этой летней коллекции нет неоновых цветов и ультрамодных и радикальных кроев, все очень сдержанно и стильно, но ведь это итальянский бренд. Как законодательница европейской моды, Италия дала миру много интересных брендов, и коллекция модной одежды от Genny весна-лето 2016 – одна из них.

Модная коллекция Genny весна-лето 2016

Элегантность и роскошь сочетаются в новой коллекции Genny весна-лето 2016 с утонченностью линий. Следует заметить, что цветовая палитра очень мягкая и благородная, выдержанная в стиле классики. Белые и серые цвета, в сочетании с гаммой бежевых пастельных и нежно-розовых оттенков прекрасно подойдут для тех, кто любит во всем придерживаться старой доброй классики и ценит только уют, выдержанность и спокойствие.

jenny_fashion1

Собственно Genny весна-лето 2016 – это коллекция легких весенних и летних нарядов, летящих платьев и изысканных брючных костюмов. Для всех модниц, кто ищет наряд, способный удивить и на деловых переговорах и стать вечером соблазнительным для любимого на свидании, предлагается носить брючные костюмы—тройки, в которых вместо жилета присутствует бюстье из такой же ткани. В застегнутом виде такой наряд из коллекции Genny весна-лето 2016 будет смотреться строго и по-деловому, а вот в расстегнутом на одну верхнюю пуговичку или совсем, пиджак превращается в изысканный вечерний наряд.

Маленькое черное платье есть в модном арсенале каждой женщины, и теперь его можно дополнить модным белым платьицем из коллекции Genny весна-лето 2016. Что может быть лучше, чем белое платьице, надетое на загорелую кожу, такой наряд обязательно нужно взять с собой на море или купить для того, чтобы щеголять в нем после отпуска.

Для вечернего выхода в свет идеально подойдет пышное длинное платье с рукавами, летящее и стильное, ведь оно может скрыть маленькие недостатки вашей фигуры и сделать образ легким и чарующим. А чтобы удивить всех на вечеринке, наденьте один из уникальных брючных костюмов, представленных в новой коллекции Genny весна-лето 2016.

Строгие классические образы также воплощены в коллекции Genny весна-лето 2016 в виде нарядов для офиса, не лишенных очарования. Это узкие юбки из трикотажа длиной до середины колена и ниже, а также классические платья серого цвета с тонкими поясами и аксессуарами в тон.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.