Рубрика Права потребителя / Пост "Как сэкономить на одежде"

Как сэкономить на одежде

19 Апр 2016

kak_sekonomit_na_odegde1Мы не будем этой статье давать советы, как выбирать вещи в сэконд хенд, поговорим о том, как сэкономить на одежде при покупке определенных вещей гардероба. Ведь на самом деле, вряд ли вы отличите с первого взгляда очки за $5 от очков за $50. Так если нет разницы, зачем платить больше, правда? Есть список определенных вещей и аксессуаров, на покупке которых можно абсолютно спокойно сэкономить, потратив деньги на другие нужды. Как сэкономить на одежде в кризис и не только в кризис – модные советы.

Как сэкономить деньги на одежде

  • Очки

Как мы уже писали выше, мало кто вообще отличает брендовые очки от базарного ноунейм. Так есть ли смысл покупать дорогие очки, ведь мода на этот аксессуар меняется каждый сезон. Есть смысл купить недорогие очки и тем самым отлично сэкономить на одежде, если вы очки теряете постоянно, ломаете или носите только под определенный стиль.

kak_sekonomit_na_odegde2

  • Балетки

Обувь на плоской подошве идеально подходит к быстрому ежедневному образу, но есть ли смысл покупать дорогую обувь на каждый день? Есть проверенный способ, как сэкономить на одежде, если купить несколько пар балеток под каждую сумочку из недорогих, но качественных брендов (brandandstyle.ru/zhenskie-koshelki), тем самым сэкономив деньги на покупку хорошей обуви «на выход».

  • Спортивная одежда

Можете поверить на слово, вы никогда не отличите классические спортивные серые брюки с рынка от фирменных Lotto или Puma, если на них не будет обозначения. И все потому, что шьют их из одной ткани, но фурнитура, оборки, нитки и обработка швов отличается. Внешне разницы нет, поэтому еще одним способом, как сэкономить на одежде деньги, станет покупка базовых спортивных брюк из недорогих брендов. А вот на обувь к ним экономить не стоит, так как копии кроссовок известных брендов – это не самый лучший вариант экономии.

  • Брюки для офиса

Офисный дресс-код требует ходить в черных или темно-серых классических брюках, которые быстро теряют свой внешний вид. Поэтому не имеет смысла покупать дорогущие брюки Marks&Spenser, если рядом есть такая же модель в три раза дешевле. Ведь и солидные бренды, и турецкие для рынка шьют их по одним лекалам, а при ежедневной носке из строя они выйдут одинаково. Хороший способ, как сэкономить на одежде – купить рабочие брюки подешевле.

kak_sekonomit_na_odegde3

  • Футболки

Как только потеплеет, модные футболки становятся основным предметом гардероба, и для похода в спортзал, и под модные кеды. Нет вообще никакой разницы в том, чтобы купить несколько качественных футболок на распродаже вместо брендовых Mango. Качество существенно не отличается, а цена может быть очень разной, тем более что футболку биркой наружу не носят. Это отличный способ, как сэкономить на одежде деньги на покупку хороших джинсов или сумочки, на которых экономить нельзя.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.