Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Выбираем портфель – все внимание на детали"

Выбираем портфель – все внимание на детали

31 Май 2016

vibiraem-portfelСвоего рода обязательным аксессуаром делового человека сегодня считается портфель, который позволяет иметь под рукой необходимые документы, прочие деловые бумаги, не возвращаясь для этого в офис компании. Несмотря на то, что сегодня купить портфель не составляет труда – ассортимент продукции данного типа довольно многообразен, выбор должен быть основательным.

В первую очередь обращаем внимание на материал, из которого изготовлена данная продукция. Сегодня ассортимент представлен не только качественным аналогом натуральной кожи, но и кожей различных видов – от бюджетной свиной до эксклюзивной крокодиловой. Выбор настолько разнообразен, что есть возможность подбора портфеля не только по материалу, но и по цветовой гамме.

Сравнительно недавно на рынке в массе своей были представлены лишь портфели черного цвета, которые различались лишь размерами, названиями фирм производителей и некоторыми нюансами фурнитуры. На сегодняшний день потенциальному потребителю предлагаются портфели различных оттенков – от классического черного до уникального варианта «с эффектом старения».

Отчего-то считается, что ручка портфеля вполне себе может быть изготовлена из контрастного с основным варианта материала. Нередки случаи, когда качественный кожаный портфель украшает ручка из пластика. Такой диссонанс может нанести урон по репутации стильного человека обладателю портфеля, в связи, с чем на данный аспект также следует обращать пристальное внимание. В идеале ручка у портфеля должна быть выполнена из того же материала, что и все изделие. Помимо прочего она должна быть хорошо закреплена.

Выбирая портфели на сайте http://www.burguy.ru/ или в других Интернет магазинах, не забываем обратить внимание на качество строчки и фурнитуры. В первом случае строчка должна быть ровной и однородной, без пробелов и лишних надстрочек. Ровность и регулярность стежков позволит продлить срок службы портфеля, исключив его расползание по швам в первый же месяц использования.

Что касается фурнитуры – ее качество является основополагающим фактором. Она должна быть не только качественной, прочной и иметь стильное исполнение. Фурнитура должна отличаться простотой, но в тоже время, надежностью использования, давая возможность быстро закрывать от постороннего глаза содержимое портфеля.

Грамотно подойдя к вопросу выбору портфеля, вы сможете не только себе приобрести качественную деловую сумку, но и нередко решить вопрос со стильным и полезным подарком.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.