Рубрика Красота / Пост "Что такое микроблейдинг"

Что такое микроблейдинг

19 Июн 2016

Хотите всегда иметь красивую и здоровую улыбку? Качественные зубные импланты - это отличное решение! Советуем в этом деле довериться профессионалам. Подробнее об имплантации зубов на сайте стоматологий "Мастер Мед".

microblading1Если вы решили отрастить модные широкие брови, и не получается, тогда воспользуйтесь услугой микроблейдинга. Это возможность создать красивые брови, которые не нужно будет ежедневно подкрашивать, и сделать их идеальными как минимум на год. Эта процедура всегда проводится мастером. Просто нужно выделить один раз время и потом не думать о том, что утром брови выглядят неестественно, их нужно подкрасить и так далее. Утром встала – и красота уже есть, можно слегка подпудриться и макияж готов!

Что такое микроблейдинг бровей

По сути, микроблейдинг – это тот же татуаж, но не такой «заметный». Мастер должен быть профессиональным и проводить такие процедуры не в первый раз, по вполне понятной причине.

Микроблейдинг бровей часто называют 6D татуажем, но разница с обычным тату колоссальная. Если вы решили сделать микроблейдинг, тогда прочитайте внимательно, что это за процедура.

  • для начала мастер обкалывает или наносит обезболивающий крем на место, где будет проводить процедуру;
  • далее очень тонкой специальной иглой мастер вводит под кожу рисунок, повторяющий вид волосков;
  • в итоге получается узор из полосок, которые полностью повторяют рисунок бровей.

Процедура довольно болезненная, ведь это тот же татуаж, просто сделанный не машинкой, а специальной иглой. Далее на месте микроблейдинга бровей начнут образовываться корочки, которые в дальнейшем отпадут. Это произойдет в течение недели после процедуры, за это время нужно ухаживать за кожей и наносить на нее специальный крем.

Следующий шаг – коррекция. Вам нужно будет прийти к мастеру ровно через месяц, чтобы он посмотрел на сделанный микроблейдинг бровей, и увидел места, где нужна коррекция. Мастер дорисует недостающие волоски, и доводить форму бровей до идеального желаемого результата.

microblading2

Отзывы о микроблейдинге бровей

Процедура достаточно дорогостоящая, поэтому мастер предупреждает, что нужно рассчитывать на эффект минимум полгода после сделанной процедуры. Сколько держится эффект, зависит от индивидуальных особенностей.

В руках хорошего мастера микроблейдинг бровей будет вашей выручалочкой на протяжении года, и хорошая краска не смывается.

Преимущества микроблейдинга бровей

Преимущества данной процедура в том, что она заменяет постоянное подкрашивание и является отличной альтернативой надоевшему и неестественному макияжу. К тому же, за время, пока сделан микроблейдинг бровей, можно отрастить свои натуральные брови.

Стоимость микроблейдинга, если разбить ее на еженедельную коррекцию, выгодна для тех, кто часто ходит на коррекцию к мастеру. Лучше один раз сделать ее, за это время отрастить брови и потом уже делать только коррекцию.

Цена микроблейдинга составляет от 3000 до 6000 рублей, или от 1 до 2 тысяч гривен.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.