Рубрика Интернет / Пост "Как удалить аккаунт в Фейсбук"

Как удалить аккаунт в Фейсбук

19 Июн 2016

delete_facebookСоциальная сеть Фейсбук, вне всякого сомнения, одна из самых интересных, но и одна из сложнейших по настройкам. Как удалить аккаунт в Фейсбук, при желании можно не найти сразу. Если вы решили удалиться из социальных сетей, поудалять все аккаунты и зажить свободной от интернета жизнью, поздравляем! Но перед тем как полностью стать свободным от социальных сетей, нужно узнать, как удалить свой аккаунт в Фейсбуке навсегда, чтобы потом удалить и остальные аккаунты и освободиться от оков общения в социальных сетях.

Как удалить аккаунт в Фейсбук навсегда

Если вы решили не использовать аккаунт в Фейсбук и навсегда удалить его, вам нужно вбить в Гугл поисковый запрос «как удалить аккаунт в Фейсбук» и попасть на страницу удаления. Здесь нужно выполнить два основных действия.

Первое – загрузить свою основную информацию со страницы и только потом удалять все. При этом удалится все, что возможно, на протяжении 90 дней ваши комментарии, фото и так далее будут удаляться из архивов. При этом сообщения в переписках останутся.

Далее нужно нажать кнопку «Сообщите нам об этом» и перейти по ссылке, после чего команде Facebook уйдет сообщение о вашем желании удалить аккаунт навсегда.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.