Рубрика Мобильная связь / Пост "Как выбрать недорогой смартфон"

Как выбрать недорогой смартфон

14 Июн 2016

Chinese-smartphonesЕсли вам нужно выбрать недорогой смартфон, никогда не слушайте советы друзей, мол у кого-то он сломался, а тот утонул и не подлежит восстановлению. Покупка такой электроники – это важный шаг, и лучше не рисковать. Отзывы в интернете также не всегда дают объективную оценку, так как нам не известно, правдивые ли они и как пользовался смартфоном тот человек, кто писал их. Объективно оценить и выбрать недорогой смартфон вам поможет личный опыт и личная оценка.

Как выбрать недорогой и хороший смартфон

Если вы слишком ограничены в средствах, например, вам нужно выбрать недорогой смартфон в районе $150, тогда выбор не такой и маленький. В эту ценовую категорию подпадают смартфоны, которые изготавливает Китай, но по лицензии и для наших стран. Это Lenovo, Xiaomi и Meizu – все эти компании представляют отличную альтернативу дорогим телефонам, и из их ассортимента можно выбрать недорогой смартфон. При этом количество опций и камера в таком телефоне будет не отставать от флагманов, а цена будет в 1,5-2 раза ниже.

Отправляйтесь в магазин и лично посмотрите все интересующие вас модели, форму, дизайн. Обратите внимание на дизайн и на выход обновлений для Android.  А покупая к нему аксессуары, обратите внимание на список товаров, которые нельзя вернуть.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.