Рубрика Красота / Пост "Наращивание бровей"

Наращивание бровей

29 Июн 2016

narashivanie_brovey1Каждая женщина хочет выглядеть стильно и красиво. Чтобы подчеркнуть свой стиль, многие покупают новый iphone 6s. А чтобы быть красивее, — наращивают брови.

Когда не хочется делать микроблейдинг и надоело подкрашивать брови карандашом, их можно нарастить. Наращивание бровей – это точно такая же естественная процедура, как наращивание ресниц и волос, и не должна вас смущать. Есть три различных способа сделать наращивание бровей, и каждый из них подойдет определенной категории любительниц быстрого макияжа. Предлагаем вашему вниманию самые популярные и основные способы проведения этой процедуры.

Наращивание бровей: отзывы

Показаниями к наращиванию бровей могут быть как шрамы, которые имеются на месте бровей, а также неровная форма, желание исправить форму и многое другое.

  • волосковое наращивание бровей – это так же, как и наращивание ресниц, с помощью специального состава на ваши имеющиеся волоски наращиваются новые, держится все это до 2-х недель;
  • силиконовая накладка – свои брови полностью удаляются, и на их место приклеивается силиконовая накладка с волосками, которая полностью имитирует брови; так можно изменить форму бровей на вечер, или усилить их густоту;
  • трансплантация бровей – это пересадка волос от донора или из своих же бровей, серьезная процедура, которую проводят в хирургической клинике.

Отзывы о наращивании бровей, до и после, зависят от цели, с которой оно было сделано и от процедуры. Многие девушки отмечают, что наращивание бровей – это бесполезная трата денег, так как держится эффект до 2-х недель, но стоимость достаточно высокая.

narashivanie_brovey2

Наращивание бровей: цена

Стоимость такой процедуры варьируется в зависимости от ее вида. Самый простой способ – купить силиконовую насадку на Aliexpress и изменять форму бровей хоть каждый день по своему желанию, за $1-3, недорого и на вечер эффективно.

Если вы решите нарастить брови, то ориентируйтесь на стоимость наращивание ресниц. У хорошего мастера можно добавить несколько волосков, если вы выводите форму бровей, при этом стоимость не будет бить по карману. В пределах 400-1000 гривен или около 1200 – 3000 рублей можно сделать наращивание бровей и изменить свою внешность.

Наращивание бровей: до и после

Сказать о том, что внешность меняется с изменением формы бровей – это не сказать ничего. Так как на лице изменить можно только форму бровей, наращивание – это способ измениться до неузнаваемости. Если вы давно хотели привнести в свой образ новые нотки, просто сделайте наращивание и удивите всех новым образом. Часто после наращивание бровей фото до и после просто нереально разные!

Наращивание бровей: видео

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.