Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Необычные серьги"

Необычные серьги

23 Июн 2016

neobichnie-sergiКаффы. Это украшение нашло своих поклонников среди тех, кто не любит прокалывать уши, ведь большинство моделей фиксируется как гарнитура. Каффы могут закрепляться при помощи элегантной дужки за ухом, возможен вариант для миниатюрных каффов-колечек, которые держаться на ухе как зажим, или же кафф может комбинировать один из этих методов с креплением в проколе мочки. Каффы являются альтернативой клипсам, только, в отличие от клипс, они лучше держаться, не давят на мочку. Даже если кафф очень массивный, ухо от него не устает. Кроме того, кафф может украшать не только ухо. Тонкими цепочками кафф может соединяться с гребнем в прическе или с шейным украшением. Такие серьги подойдут романтическим особам или людям, увлекающимся фантастикой или этникой.Двусторонние серьги. У них функциональными являются и обращенная вовне сторона, и внутренняя. Они как бы состоят из двух сразу – одна, небольшая, крепится спереди, другая крепится сзади, она массивнее передней серьги, подобные серебряные серьги есть на сайте bigsun.ua. Хорошо подойдут к имиджу модной девушки.

Серьги-протяжки. Они похожи на некоторые виды двусторонних сережек, только внешняя часть у них массивнее внутренней. Такие серьги просты по своей конструкции. Они состоят из цепочки и декоративного украшения, замка в ней нет. Цепочка продевается через прокол в ухе и удерживается там только за счет собственного веса. Во многом это летнее украшение. Больше всего такие серьги идут юным девушкам и молодым женщинам с короткими волосами.

Серьги — клаймберы. Небольшие элегантные сережки, которые отличаются от обычных тем, что не свисают вниз, а наоборот, направлены вверх. Они удерживаются гвоздиком и дужкой, прижатой к уху, или каффом. Эти серьги прекрасная замена классическим офисным гвоздикам. Эти серьги подчеркнут элегантность или деловой настрой, а также подойдут обладательницам миниатюрных ушей, на которых остальные виды серег смотрятся излишне массивно.

Серьги — джекеты. Это серьги, которые позволяют своей обладательнице мгновенно сменить образ. Они состоят из двух частей. Первая – это серьга-гвоздик, сделанная более-менее стандартно. Вторая часть – это подвеска, которая надевается на гвоздик сзади. Классическая подвеска имеет форму капли или круга. Сегодня более популярными являются подвески, лишь слегка выглядывающие из-под мочки и аккуратно мочку обрамляющие. Такие подойдут любителям экспериментов с внешностью.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.