Рубрика Красота / Пост "Объем волос Boost Up"

Объем волос Boost Up

4 Июн 2016

В погоне за красотой каждая женщина ищет способы продлить очарование. Красивые волосы можно получить от природы, и объем волос Boost Up – это именно то, чего не хватает нашим волосам каждый день. Укладка феном каждое утро приводит к истончению волос, они теряют кератин и становятся ломкими. Химическая завивка – тоже не самый полезный способ придать волосам объем. Но при помощи процедуры Boost Up вы сможете сделать идеальную прическу сразу на полгода.

Прикорневой объем волос Boost Up

Что значит само слово Boost Up – приподнятие. Другими словами, вы получаете постоянный объем у кончиков волос, который остается и после мытья головы, и через несколько дней. Он получается путем биозавивки, но это щадящая процедура.

Корни волос приподнимаются и накручиваются на специальные насадки, создающие приподнятие – отсюда и название процедура для объема волос Boost Up. Сделать ее можно в любом салоне, где есть достаточно толковый мастер для проведения процедуры объема волос Boost Up.

Процедура объема Boost Up

Как проводят Boost Up и что это вообще за процедура – все очень просто. Мастер разделяет волосы пробором, после чего берет нижние пряди (которые находятся у самой головы и не видны) и наносит на корни специальный раствор. На пряди надеваются насадки, которые приподнимают волосы, оставляя основную длину несменной. Длится процедура для придания волосам объема Boost Up около двух часов, после чего волосы высушиваются. В идеале получается естественный объем волос, который бы вы получили и после укладки диффузором. Но при этом он не пропадает через пару дней, и волосы всегда выглядят так, как будто их только что укладывали.

Отзывы об объеме волос Boost Up

Единственной причиной, почему не стоит делать Boost Up, является недостаточная длина волос. Каре до плеч – это минимальная длина, которая нужна для проведения процедуры объема волос Boost Up. В противном случае вы рискуете получить непонятный вид – короткие торчащие пряди, а ведь делают Boost Up минимум на 3-4 месяца.

Процедура прикорневого объема волос Boost Up – явно не самая щадящая для волос, но при этом она дает ощущение ухоженности надолго. Поэтому отзывы о Boost Up самые положительные, так как лучше один раз в полгода сделать биохимию, чем ежедневно укладывать волосы горячим феном.

Кроме этого, если вы посмотрите на фото с объемом Boost Up до и после, то заметите очевидную разницу. Теперь объем можно создать не только с помощью ежедневной укладки, без которой раньше нельзя было обойтись, но и утром встать уже «с прической». Поэтому процедура Boost Up так популярна у обладательниц длинных волос, которым приходится много времени уделять именно прикорневому объему. А после процедуры объема для волос можно всегда выглядеть безупречно.

Boost Up на видео

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.