Рубрика Мода / Пост "С чем носить синие сапоги"

С чем носить синие сапоги

8 Дек 2017

sapog1Купить такую обувь может только настоящая модница, но потом встаёт вопрос – а с чем носить теперь синие сапоги? Кстати, шикарный выбор обуви можно найти тут https://www.bastion.shop/. Осенние или зимние, синие сапоги требуют обязательно творческого подхода, потому что могут любой образ сделать или ярким и стильным, или некрасивым и безвкусным. Именно поэтому мы решили до конца разобраться в этом вопросе, чтобы наконец-то прояснить картину и понять, что это за обувь и с чем её носить, не делая себя клоунессой.

Советы стилистов, с чем носить синие сапоги

Мы сейчас не имеем в виду ярко-синие кислотного цвета сапожки – их с чем не одень, а выглядят безвкусно. Приглушённый цвет марсала или тёмный деним – это те оттенки, которые в синем смотрятся благородной и роскошно.

  • Классика

Сочетание белого и чёрного с добавлением синей детали – это всегда красиво и уместно. Но не стоит забывать и о том, что нужны аксессуары. Не спешите покупать ещё и синюю сумку – это давно немодно и некрасиво. А вот часы или браслет, тени или пуговицы на блузе будут очень подходить и подчеркнут ваш изысканный стиль.

sapog2

  • Синий и коричневый

Хотя эти цвета многим кажутся неяркими и скучными, но они удивительнейшим образом подчеркнут ваш образ и сделают его очень стильным. В этом году такое сочетание считается особенно актуальным и поэтому под синие сапожки можно надеть коричневые джинсы из велюра или твидовые шорты с кофейным гольфом. Ансамбль, полностью выдержанный в такой цветовой гамме получится уникальным. Но чтобы не нарушить целостность образа, можно добавить пару интересных деталей вроде жёлтых аксессуаров или ярко-синих.

  • Сыграйте на контрасте

Если вы не боитесь экспериментов и хотите сделать ваш образ по-настоящему уникальным, можно сочетать синие сапоги с красными джинсами или зелёной кофточкой. Но при этом важно не стать клоуном, поэтому нужно взять только два основных ярких цвета и парочку дополнительных небольших вкраплений для дополнения.

Не забывайте о том, что большинство ярких и интересных вещей продаются в уже союранных луках на многих торговых площадках, таких как Алиэкспресс. Как подобрать размер одежды с этого сайта и не пролететь с размерной сеткой, которая имеется у китайцев – наши советы вам помогут.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.